Менял правый стеклоподъемник, и не снял клемму с аккумулятора. Коротнул 14й пред. Поменял его, все стеклоподъемники работают, цз закрывает. Но, почему то перестал работать пульт цз. Почему может так быть?
Менял правый стеклоподъемник, и не снял клемму с аккумулятора. Коротнул 14й пред. Поменял его, все стеклоподъемники работают, цз закрывает. Но, почему то перестал работать пульт цз. Почему может так быть?
Comments 8
возможно пульт отвязался от блока комфорта
Типо из-за экстремального выключения?
причину сложно назвать, все 14 пред отвечает за весь цз, возможно память о ключах блока комфорта тоже есть в этой схеме
Забыл написать. Проблема решилась. Подключался Васей Диагностом, сделал чек всех ошибок и стёр — проблема решилась. Ранее делал эту же процедуру но отдельной приблудой для диагностики — результат был — 0
то есть просто стер ошибки? пульт повторно не привязывал?
Да, сначала же подключился Васей с целью привязки ключа, но он возмутился что ключ уже привязан. Попробовал еще раз, не работает. Думаю, сотру ошибки за одно, и на удивление после этого всё получилось. Уже не помню в каком именно блоке висела ошибка и её код, но расшифровка была KEY2
хорошо, что так все решилось
bamboog
возможно пульт отвязался от блока комфорта
Да ну, пульт "тупой"