
Всем привет. Недавно просил помощи по поводу автозапуска. В общем проблему решил заменой обходчика. До этого стоял BP-02. Предыдущая серия(такие уже не выпускают и нет в продаже.



Теперь автозапуск работает как надо. С пол оборота заводит. 😊😊😊. Сложного по замене ничего нет. Машинка продолжает радовать . Всем удачи и мирного неба.


Comments 9
Что такое ? Понять не могу .
Как говорят. В мире ни чего не возможного нет!
Обходчик в свое время сделал сам. 6 лет работает без нареканий
На сервисе от 2до4т.руб. просят. Просто сервисмены с ума сходят. Ладно 1000 за обходчик. 1000 за работу. Я был готов заплатить. Но 3000 за работу? Поэтому решил сам изучить эту тему. По мне 2000 нормальная цена. Но ни как не 4000 . Пользуются ситуацией, когда человек не в теме! 😊😊😊
Тоже по зиме начало моросить сигнала. Такой же ставил, полет нормальный 👍
На Озон. ozon.ru/t/dhgApS2
Ну я там же и глянул сразу).
А где покупал?
Ха! Вон оно что было?! Понятно. Спасибо за инфу. Тоже периодически такая ситуация происходит. В основном при похолодании. Но не всегда. Буду иметь ввиду в случае частых глюков! Спасибо 🤝