Без проблем и за небольшие деньги было установлено зеркало с камерой. Теперь без дела лежит зеркало с хоумлинком. Прикладываю пункты в конфиге. Так же, если после прописывания у вас ошибка по камере — надо дать машине поспать.
Автодальний у меня был на 2 лр диско и вот сейчас на маме, это недоразумение какое то, что там, что там, очень плохо работающая вещь, если взять как это работает в мерсе например, то небо и земля. Поэтому на лр как по мне штука не нужная.
например зеркала в потолке, потолок кожанный, в целом автобиография — самый жирный задний ряд выносная камера, но это вроде у всех есть, я купил в неё новый блок аккумов радар, вот всё хочу его как-то в старт-стоп перешить
Автодальний у меня был на 2 лр диско и вот сейчас на маме, это недоразумение какое то, что там, что там, очень плохо работающая вещь, если взять как это работает в мерсе например, то небо и земля. Поэтому на лр как по мне штука не нужная.
Всегда езжу на автодальнем и за три с половиной года всего пару-тройку раз пришлось тянуться к рычажку
Ну конечно, на мерсе едешь и даже не думаешь свет трогать, всё сам делает он, вырезает встречку и попутку, поворачивает фары на обочину и обратно, кайф. А этот то не выключит, то не включит. Ипонь одним словом. Тоже пользуюсь, но надо быть на чеку.
Ну, тут фары ничего не вырезают, обочина дополнительным блоком освещается, фара туда-сюда двигается на поворотах. И автосвет с автодальним корректно работают
Ну конечно, на мерсе едешь и даже не думаешь свет трогать, всё сам делает он, вырезает встречку и попутку, поворачивает фары на обочину и обратно, кайф. А этот то не выключит, то не включит. Ипонь одним словом. Тоже пользуюсь, но надо быть на чеку.
А, попутку тоже не слепит. Наверно. Не припомню, чтобы кто-то меня осмелился обогнать 😅
Comments 16
Автодальний у меня был на 2 лр диско и вот сейчас на маме, это недоразумение какое то, что там, что там, очень плохо работающая вещь, если взять как это работает в мерсе например, то небо и земля. Поэтому на лр как по мне штука не нужная.
Мне нравится, у меня от полного жира не хватает теперь только камер 360, порогов и боковых радаров. Но их я ставить не буду
пороги и сайд-ассист это очень полезные опции, а камеры это мусор
Ну я про электрические пороги, обычные то есть, на алюминиевые заменил.
А сайд ассист я хз, там возни много чтобы заменить
возни много, да.
А что у тебя есть из интересных опций? У меня тоже жирный интересно, может чего нет
например зеркала в потолке, потолок кожанный, в целом автобиография — самый жирный задний ряд
выносная камера, но это вроде у всех есть, я купил в неё новый блок аккумов
радар, вот всё хочу его как-то в старт-стоп перешить
DEBilius
Автодальний у меня был на 2 лр диско и вот сейчас на маме, это недоразумение какое то, что там, что там, очень плохо работающая вещь, если взять как это работает в мерсе например, то небо и земля. Поэтому на лр как по мне штука не нужная.
Всегда езжу на автодальнем и за три с половиной года всего пару-тройку раз пришлось тянуться к рычажку
А я что на дискаре, что на этом дёргаю его постоянно, работает он потому чьто Тау себе
Мы же говорим про езду за пределами населенного пункта?
Ну конечно, на мерсе едешь и даже не думаешь свет трогать, всё сам делает он, вырезает встречку и попутку, поворачивает фары на обочину и обратно, кайф. А этот то не выключит, то не включит. Ипонь одним словом. Тоже пользуюсь, но надо быть на чеку.
Ну, тут фары ничего не вырезают, обочина дополнительным блоком освещается, фара туда-сюда двигается на поворотах.
И автосвет с автодальним корректно работают
Ну у тебя так, у меня работает отвратно, у друга на дискаре тоже самое. Если тебе нравится, отлично.
DEBilius
Ну конечно, на мерсе едешь и даже не думаешь свет трогать, всё сам делает он, вырезает встречку и попутку, поворачивает фары на обочину и обратно, кайф. А этот то не выключит, то не включит. Ипонь одним словом. Тоже пользуюсь, но надо быть на чеку.
А, попутку тоже не слепит. Наверно. Не припомню, чтобы кто-то меня осмелился обогнать 😅
написал бы стоимость, ибо опция интересная, а хомолинк мне пока ни к чему🙄
Да я за 7500 на Авито выцепил по оказии
надо тоже поискать.