
По зиме пока делал подвеску заднюю очень расстроил вид амортизаторов, защитные стаканы штока были проржавевшие, хоть и амортизаторы были полностью рабочие решено было заменить, ну и задние тормозные диски были уставшие, вот все купил поставил, теперь красота и шикарная управляемость на дороге а также отменное торможение!




Comments 11
А вот Каябу дружно хором все ругают…
Как ощущение? И сколько прошли уже ?
Можно номерок амортизаторов? Тоже продолжаю эксперименты)). Спасибо
KYB 553307, собраннее, ну и на скорости мне понравилось прям, типо едешь 140 и кочка асфальта и ну и машина прыгает соответсвенно, и тут начинается магия и машина просто глотает и едет дальше без качков… это что прям бросилось в глаза, а так просто лучше в повороты входит рулится приятнее. Поставил как неделю
Ага, понял) . Ещё свежие🧐 А то тут сейчас глянул поиском и вспомнил, откуда засела негативная статистика, , ,
discue
KYB 553307, собраннее, ну и на скорости мне понравилось прям, типо едешь 140 и кочка асфальта и ну и машина прыгает соответсвенно, и тут начинается магия и машина просто глотает и едет дальше без качков… это что прям бросилось в глаза, а так просто лучше в повороты входит рулится приятнее. Поставил как неделю
www.drive2.ru/l/7384515/?…sclid=mb7jpw5jsw793392924
Да все в принципе так, ну у меня Монро стояли по жесткости я бы сказал что каяба жестче, и да на сантим короче
А какие Monroe были? Original или Reflex?
Хочу к ним возвращаться…
E5105 немного мягковаты показались
Не скажу какие не помню, наклейки были плохо читаемы… мне нравилось как она едет, но на 17колесас с 2.7 давлением жестковато в целом зато рулится хорошо…
discue
KYB 553307, собраннее, ну и на скорости мне понравилось прям, типо едешь 140 и кочка асфальта и ну и машина прыгает соответсвенно, и тут начинается магия и машина просто глотает и едет дальше без качков… это что прям бросилось в глаза, а так просто лучше в повороты входит рулится приятнее. Поставил как неделю
А они Маде ин хде?)
Жапан))))
Да правда што ли? Прямо там сделаны?
Ух! Повезло!
p/s не то что турецко-испанско-китайский Сакс)))
Лайк за качественные запчасти.