Больше месяца назад, пока ещё было не так тепло в нашем регионе, пока цены не взлетели до космических и купить можно было за дешевле чем сейчас, затонировали переднюю полусферу в Атермальную пленку, ту, которая уже проверенна личной мной на двух авто, клеилась у одних и тех же ребят, и у других ребят с полосатыми палками вопросов ни разу не возникало.

Она однозначно работает, так как проводил эксперименты, поочерёдно тонировав то сначала лоб, потом бока на одной машине, потом на другой машине в другой последовательности, разница на солнце была очевидна, а значит всё работает как нужно.


Искажений, изменений вида, бликов и прочего от плёнки нет от слова совсем.


Дорогая, дороже остальных-главное результат.

Он есть, он отличный, меня устраивает полностью и даже больше.Поездив две недели после подсыхания лобового, нужна и полоса. 5%-ная пропускаемость, полоска шириной подогнанная под меня, получилась чуть ниже козырька.


Если мерить по ширине снаружи, от начала стекла до края полосы 29 см.
Итак — Атермальная плёнка PRIMETM XR PLUS

Что пишет производитель:
Технология керамических частиц
Содержит запатентованную смесь керамических частиц, которая служит надежным барьером для отражения инфракрасного тепла, сохраняя при этом простоту установки при толщине в 38,1 мкм.
Превосходный отвод тепла
Наша технология многослойных нанокерамических частиц блокирует до 98% инфракрасного тепла.
Защита от ультрафиолетовых лучей
PRIMETM XR PLUS обеспечивает защиту уровня SPF 1000, которая эффективно блокирует более 99% вредных ультрафиолетовых лучей, которые могут привести к многочисленным раковым заболеваниям кожи, преждевременному старению и повреждению клеток кожи.
Высокая прозрачность
В прошлом необходимость в тепловой защите означала выбор более темного оттенка. Многослойная наноструктура PRIMETM XR PLUS обеспечивает сверхвысокую производительность без снижения видимости.
Чистейший сигнал
В цифровом мире качество связи является ключевым фактором. Состав PRIMETM XR PLUS не будет вредить качеству радиосигнала, сотовой связи или сигналам Bluetooth.






Comments 14
Также сделал и не жалею 👍🔥
Если есть результат, значит силы и средства вложены не зря💪🤝
Солнечная зарядка через него не работает 😎😜
Тем более с годами и проверками уже точно знаю, что работает, а что нет 😏
У меня такой же керамичкой задняя полусфера затянута, только бока 5%, а заднее 20%. А вот переднюю полусферу я другой атермалкой затянул, но тоже как у тебя на просвет, только зеленоватый оттенок немного.
Лишь бы работало, верно?)) эта точно работает, её и использую
Работает, на сыне тестировал, когда он спит. Без пленки капли пота появлялись, с пленкой все хорошо.
Единственное, если поляризационные очки одеваешь, то лобовые стекла и блики начинают в легкий перелив уходить. Без очков или с дешевыми солнцезащитными очками все нормально. Но это уже не на первой машине у меня так. К пленке претензий нету. В круг 15000 вышло. Но можно было и бюджетнее затонироваться
Отлично, главное результат, в Вашем случае он тоже проверен, чего в принципе мы и добиваемся, но разными усилиями и возможностями
очень нужная доработка в нашем климате. У самого такая же)
Безусловно)Вообще конечно 5% лучше, но дюже больно за неё нынче)
Атермалка, это которая всеми цветами радуги играет?
Нет, радужная тьфу, это хамелеон называется, она же и переливается)
Она не совсем радужная, а зеленым или желтым отсвечивает
Это вот тоже атермалка, хамелеон.Она играет как только можно на свету. У меня бесцветная с лёгким оттенком зелёного, не изменяется
Вот такая отвратительно смотрится.
Если бесцветная, то отлично