Снег в апреле. Ничего удивительного. В порядке вещей.
Турище зверюга — надежный. Уже друг. Скоро его ждут испытания дальняком.
А солярочка тем временем растёт не по дням, а по часам. Но для бегемота не жалко.
Надо делать из туарегов гибриды уже 😅🤦♂️
63? У нас на Урале уже давно за 70…Снег походу по всей России прошёлся.
63,95. Это на Версо. Газпром 67, Лукойл кажется уже 70 или около того.
Чем дальше к Сибири тем дороже бензин… Хотя переработка и добыча там идёт. Тупость…
Вид у туарежика шикарен
Привет, друг. Да Тур прилично выглядит )) Никак не доберусь позвонить тебе и Косте. Хоть в целом узнать, что да как. Дни пролетают с работой и стройкой.
Comments 6
Надо делать из туарегов гибриды уже 😅🤦♂️
63? У нас на Урале уже давно за 70…
Снег походу по всей России прошёлся.
63,95. Это на Версо. Газпром 67, Лукойл кажется уже 70 или около того.
Чем дальше к Сибири тем дороже бензин… Хотя переработка и добыча там идёт. Тупость…
Вид у туарежика шикарен
Привет, друг. Да Тур прилично выглядит )) Никак не доберусь позвонить тебе и Косте. Хоть в целом узнать, что да как. Дни пролетают с работой и стройкой.