
Found on photo: 6PK1038, 1987946000
Решил поменять ремни и ролики ГРМ и подвесного.Пробежало ориентировочно 86к.Помпу в следующую замену, если раньше не развалится.Будеи надеятся на лучшее.Менял в гараже 7 часов с ужином и перекурами, не спеша.Описывать смысла нет, есть всё на Драйве.Поставил тоже самое что стояло до этого, кроме натяжного ролика.

Found on photo: 1987946000, 6PK1038







Found on photo: 1987946000, 6PK1038









Comments 2
На последних фото состояние ремней.Они кстати двух видов с ниткой и без.
Ставил ремень ГРМ Дайко, 60 т отходил без проблем, но к при замене были обнаружены поперечные трещины снаружи 2-3мм, не очень понравилось, поэтому сейчас поставил Гейтс