На них был провод датчика износа, его я обрезал.У меня нет индикации колодок.Сработались до проводов износа.Если для вас это 50% ездийте пожалуйста дальше.Они и так 4 года проходили.
Внутренняя колодка в самом тонком месте около 3-4мм на вид. Лучше поменять, чем потом задрать диски. Тормоза, это не то место, где нужно до последнего тянуть, да и цена колодок не столь высока.
Comments 5
На вид ещё много феродо осталось. По мануалу менять когда 2 мм остаток толщины. Но хозяин сам решает.
На них был провод датчика износа, его я обрезал.У меня нет индикации колодок.Сработались до проводов износа.Если для вас это 50% ездийте пожалуйста дальше.Они и так 4 года проходили.
А где они подходили к финалу? Там износа 50% наверно
Внутренняя колодка в самом тонком месте около 3-4мм на вид. Лучше поменять, чем потом задрать диски. Тормоза, это не то место, где нужно до последнего тянуть, да и цена колодок не столь высока.
Вот мудрый ответ.