Данная шумоизоляция ставилась на Ситроен с4 в комплектации эксклюзив
До
После
2) Пластиковая накладка упор ноги
Очередная деталь, которая не была установлена с завода
С обратной стороны имеются 2 металлические клипсы, для которых необходимо проделать отверстия в ковралине, после чего просто защелкнется в металлический кронштейн упор
3) Колпачок заглушка болтов Видимо комплектация на автомобиле была на столько бедной изначально, что не были установлены колпачки на болтах ремней безопасности.
Заглушки придают эстетического вида, со стороны дворников, так ещё предотвращает прямое попадание влаги на резьбовое соединение. Упор под ногу предотвращает истирание и въевшейся загрязнения ковралина, коврики бывают с зоной и без зоны закрывающей эту часть, но даже где она есть, как мы видим закрывает не полностью. Что касается шумоизоляции под полом, то как уже писал в комментариях, что если и есть от неё эффект, то незначительный, но вот эстетический вид он придаёт, особенно, когда приходится загружать в багажное отделение что-либо, сняв нижнее сиденье открывается ужасающий вид на голый металл, до и после перевоза приходится лицезреть на сие прекрасное, либо ехать со сложенной спинкой, что придаёт шума из багажного отделения, а учитывая что у меня аквариум, то лицезрею не один я. Есть люди которые без заглушек буксировочного крюка, радиатора, бочка омывателя, шумоизоляций подкапотного пространства, на штампованных 15 дисках и тд. ездиют и им это не мешает комфортно передвигаться, а для кого-то важен и эстетический вид в автомобиле.
Заглушки придают эстетического вида, со стороны дворников, так ещё предотвращает прямое попадание влаги на резьбовое соединение. Упор под ногу предотвращает истирание и въевшейся загрязнения ковралина, коврики бывают с зоной и без зоны закрывающей эту часть, но даже где она есть, как мы видим закрывает не полностью. Что касается шумоизоляции под полом, то как уже писал в комментариях, что если и есть от неё эффект, то незначительный, но вот эстетический вид он придаёт, особенно, когда приходится загружать в багажное отделение что-либо, сняв нижнее сиденье открывается ужасающий вид на голый металл, до и после перевоза приходится лицезреть на сие прекрасное, либо ехать со сложенной спинкой, что придаёт шума из багажного отделения, а учитывая что у меня аквариум, то лицезрею не один я. Есть люди которые без заглушек буксировочного крюка, радиатора, бочка омывателя, шумоизоляций подкапотного пространства, на штампованных 15 дисках и тд. ездиют и им это не мешает комфортно передвигаться, а для кого-то важен и эстетический вид в автомобиле.
Я конкретно про "шумку" под сидушками. Я не думаю, что ты так часто откидываешь подушки дивана, а когда откидываешь, там 100% что-то первозится. Но да ладно, каждому свое, как говорится)
Странно, а у меня в 307 эта "шумоизоляция" была с завода. Не думал, что это какая-то опция. Может просто складывали сиденья и чтобы не запачкать — вытащили и обратно не положили?)
На Citroen c4 с завода нигде не видел, только ко в комплектации эксклюзив, так же и про упор ноги, в том де 307 Peugeot ставили с завода, в с4 не видел, чтобы были с завода, хотя всё встаёт как родное :)
Comments 15
Бесполезная хрень, откровенно говоря. Чисто ради отметки "ещё одна заводская фигня" её ставить только.😅
Заглушки придают эстетического вида, со стороны дворников, так ещё предотвращает прямое попадание влаги на резьбовое соединение. Упор под ногу предотвращает истирание и въевшейся загрязнения ковралина, коврики бывают с зоной и без зоны закрывающей эту часть, но даже где она есть, как мы видим закрывает не полностью. Что касается шумоизоляции под полом, то как уже писал в комментариях, что если и есть от неё эффект, то незначительный, но вот эстетический вид он придаёт, особенно, когда приходится загружать в багажное отделение что-либо, сняв нижнее сиденье открывается ужасающий вид на голый металл, до и после перевоза приходится лицезреть на сие прекрасное, либо ехать со сложенной спинкой, что придаёт шума из багажного отделения, а учитывая что у меня аквариум, то лицезрею не один я. Есть люди которые без заглушек буксировочного крюка, радиатора, бочка омывателя, шумоизоляций подкапотного пространства, на штампованных 15 дисках и тд. ездиют и им это не мешает комфортно передвигаться, а для кого-то важен и эстетический вид в автомобиле.
Саша, ты действительно пытаешься переубедить человека, который поставил на купе бампер от хлебницы и доволен этим?
AlexK173
Заглушки придают эстетического вида, со стороны дворников, так ещё предотвращает прямое попадание влаги на резьбовое соединение. Упор под ногу предотвращает истирание и въевшейся загрязнения ковралина, коврики бывают с зоной и без зоны закрывающей эту часть, но даже где она есть, как мы видим закрывает не полностью. Что касается шумоизоляции под полом, то как уже писал в комментариях, что если и есть от неё эффект, то незначительный, но вот эстетический вид он придаёт, особенно, когда приходится загружать в багажное отделение что-либо, сняв нижнее сиденье открывается ужасающий вид на голый металл, до и после перевоза приходится лицезреть на сие прекрасное, либо ехать со сложенной спинкой, что придаёт шума из багажного отделения, а учитывая что у меня аквариум, то лицезрею не один я. Есть люди которые без заглушек буксировочного крюка, радиатора, бочка омывателя, шумоизоляций подкапотного пространства, на штампованных 15 дисках и тд. ездиют и им это не мешает комфортно передвигаться, а для кого-то важен и эстетический вид в автомобиле.
Я конкретно про "шумку" под сидушками. Я не думаю, что ты так часто откидываешь подушки дивана, а когда откидываешь, там 100% что-то первозится. Но да ладно, каждому свое, как говорится)
Конкретно я постоянно что-то вожу и приходится откидывать, сейчас дачный сезон вот как раз на носу) плюс многочисленные ремонты
Было дело хотелось прикупить этот коврик под сиденьем, нигде не нашёл…
Странно, а у меня в 307 эта "шумоизоляция" была с завода. Не думал, что это какая-то опция.
Может просто складывали сиденья и чтобы не запачкать — вытащили и обратно не положили?)
На Citroen c4 с завода нигде не видел, только ко в комплектации эксклюзив, так же и про упор ноги, в том де 307 Peugeot ставили с завода, в с4 не видел, чтобы были с завода, хотя всё встаёт как родное :)
А как упор для ноги крепили? Отверстия под ковролином были?
Отверстий не было, концелярским ножем 2 разреза, далее она крепится в металлическую площадку под ковралином
О! и как с шубой стало потише?
Если и есть, то незначительный)
Надо от 308 брать, она потолще)
Так она одна, 308,307, c4, ds4
Нет, у 308 с 20мм войлоком снизу
(Наверное и у дс4 такая же)