С одной стороны всё вроде бы классно и красиво. С другой стороны многовато деталей от гибрида. Сори за критику. Тачан отличный — был, знаю.
👌
Почему такой высокий?
После установки контрактных стоек от gs430
Pv770
Жду кайлы
Тейн флекс?
Да Z
Главное правильно настроить, тоже влексы были топ по комфорту если правильно настроить
С этим в нашем городе проблемы, будем учиться
Тогда совет, сначала пружины не трогайте по зажатию, высоту отрегулировать и мягкость на штоке
Рахмет👍
Comments 11
С одной стороны всё вроде бы классно и красиво. С другой стороны многовато деталей от гибрида. Сори за критику. Тачан отличный — был, знаю.
👌
Почему такой высокий?
После установки контрактных стоек от gs430
Pv770
Почему такой высокий?
Жду кайлы
Тейн флекс?
Да Z
Главное правильно настроить, тоже влексы были топ по комфорту если правильно настроить
С этим в нашем городе проблемы, будем учиться
Тогда совет, сначала пружины не трогайте по зажатию, высоту отрегулировать и мягкость на штоке
Рахмет👍