И вот пришел июнь! Как в песне тополиный пух жара июнь! если до салонного фильтра не так долетает пух, а до воздушного фильтра двигателя просто прекрасно! Сняв его убедился что пух забивает все что можно! Решил продуть так как фильтр относительно новый и не вижу смысла часто менять.




Comments 3
Не в обиду, но я у себя такой фильтр бы уже давно выбросил. Это лично мое мнение. На вид так он тысяч 20 прошел. Свой меняю каждые 8тыс.
он прошел 9тыс. ну в скором времени надо конечно но пока терпит я думаю. Да и новый через 2 месяца так же выглядит
Тоже надо глянуть ! Недавно фильтр менял