Вот всегда Pioneer'ы втыкал. И тут хотел, именно с СD, но не судьба. Там в цене не сошлись, тут на Ав#то чел отправлять не захотел — хотя я уже и деньги перевел.
В общем — Teyes.

Заказал на офсайте. В комплекте рамка и переходник под Suzuki. Все встало "болтвболт" и заиграло с коробки.

Камеру заднего вида по теплу установлю. Она тоже в комплекте.
Еще в комплекте идет активация голосового управления, но руки еше не дошли.

На ВБ был докуплен комплект проводки с фронтальными тюльпанами под усилок 4х канальный, задние тюльпаны в комплекте были.
Для вовлечения в процесс штатной розетки USB был куплен переходник:
sl.aliexpress.ru/p?key=x6H2GNR
Только нужно обязательно пару проводов поменять местами, дело 5 мин. В отзывах написано, что и куда.
Пока не определился куда антенны присобачить, временно бросил в бардак. Вместе со второй розеткой USB.

Микрофон — отдельная песня. Встроенный отстойный, выпаял. На сайте витароводов нашел схему подключения штатного. В расширенных настройках установил подключения дополнительного. Но штатный, падлец, периодически отваливается.

Если он меня добесит, куплю выносной и воткну в гнездо штатного.

Многие меняют рамку на матовую. Я не понял прикола, панель приборов тоже в глянцевой рамке, вроде никакого диссонанса.

СD привод можно, кстати, через USB подключить.
Кроме микрофона, все остальное "коннектиться" и работает. Интернет через телефон. Но есть и под симку гнездо.
А вот для чего этот провод, так и осталось под вопросом…

Дополнение! Расходимся, этот провод для ГЛОНАСС…


Comments 13
Купили бы штатный бош за небольшой прайс, благо почему то многие переходят с него на тейс. Хотя наверное стоило бы редповер посмотреть.
У меня был Panasonic.
Была мысль купит Bosch штатный, но там мне нужно мутить под усилок и еще меня что то останавливало. А так на А#ито от 3₽ и выше видел.
Так есть усилители D-класса со входами высокого уровня. И на выходе будет больше, чем с tda7851
У меня есть именно такой.
Если что, можно и напрямую. Хотя в магазине заявили, что это не возможно…
штатный микрофон необходимо запитать дополнительно 3.3 в и он заработает !
Я ему 5в подвел.
Работает через раз.
Emanuelli
штатный микрофон необходимо запитать дополнительно 3.3 в и он заработает !
Почему именно 3.3в?
И как по ощущениям? Как цветопередача? есть ли гугл маркет на планшете? И почему именно CC3L, а не более дорогая модификация CC3 2К?
25₽ против 43₽.
Не нашел глобальных плюсов за такие деньги.
Я не таксисит и не провожу за рулём много времени, чтобы наслаждаться видеорядом, 3Д и т.п. Заложенного потенциала в L мне достаточно.
Рамку только поменяйте на нормальную матовую)
Смотри, что есть на AliExpress! Переходная рамка Suzuki Jimny 2018+ (Сузуки Джимни) 2Din 9 дюймов (230:220:130 мм) панель за 1 350 ₽ — уже со скидкой -10%
sl.aliexpress.ru/p?key=HHy2G05
Спасибо, но я высказал свое мнение в тексте.
Диссонанса нет, но она покрашена ужасно, хотя возможно это мне «повезло».
Нормальная рамка, шла в комплекте от офицалов. На обороте гравировка — под модель авто и дата изготовления.