
Были елинсы от гс300 . Кончились передние амортизаторы . Звезды сошлись .
Обрезал крепления к рычагу от старых .
Сделал стакан елинсу как на стоке .
Елинсы отдал в ребилд . Новые расходники, масло . Заправил азотом .
Пружина сток s line .
Получилось классно . Жесткий амортизатор с регулировкой отбоя и преднатяга пружины . В сочетании со сток пружиной дают хорошую управляемость не в ущерб комфорту . На этом все . Всем peace.





Comments 14
ты порезал коней ради вилки! да б ть к тебе уже выехали! )))
Да у них отличная вилка 😆
Не, по вай фаю
Вернулся что ль
Отличный подход
Тоже посещают мысли реализовать подобное.
Только хочу сделать по типу фулл тапов, чтоб высоту сапога можно было менять)
Пружины подбирать по вкусу
Вот это то что мне нужно 😁
Единственное только как жестокость отбоя штока регулировать
Если таков будет)
Товарищ мой сверлил кузов и выводил шестигранник длинный. Мои без регулировки. А если и были бы, не пользоваться или регулировка со снятием.
Я отрегулировал отбой убиранием одной шайбы. Чтобы жёстче были.
Ну я вот еще сам не разбирал
Не смотрел насколько там места достаточно
А то может серво мотор можно поставить с контроллером
Чтоб крутить это дело чуть ли бы не на ходу.
Но как показывает практика
Один раз накрутил как надо и забыл)
Не хватит там места на мотор. Только проставку делать на шток под крутилку.
А так да, один раз настроил и забыл.
Ну тогда придется поебаться 😄
С возвращением?
Пока с возвращением сюда, но не туда
Отличный мод!