
Всем привет, почти готов к лету, едут остальные запчасти и стойки, дальше уже на установку.
Принято решение, делать полный ребилд с занижением, как говориться гулять, так гулять!)
Все будет собирать на составляющих.
1) Шаровые опоры Lemforder 2999802 и 2999902
2) Опорные подшипника Lemforder 3757401
3) Стойки стабилизатора Lemforder 2677401
4) Задние отбойники SACHS 900359
5) Комплект пружин Eibach E10790100222
6) Задние амортизаторы Bilstein B4 19-230559
7) Передние амортизаторы Bilstein B4 22-230559
Все запчасти едут с Германии, во избежания контрофакта.
Так же планах установить Би Лед Линзы и покрасить спойлер в чёрный.
Будет булочка)

Found on photo: E10790100222



Comments 42
А старые задние опоры стучали?
Нет
я как раз думаю, что ставить из амортов, если не забудешь выложи фото как сидит в таком конфиге)
Ок
Да ну?!😳 ты ли это?😳😳😳 а как же выше пиз*е?
А так конечно будет булочка 🔥
Брякает, что-то в подвеске, надо ремонтировать) нет смысла тоже самое ставить, хотелось лучше, но это уже только с занижением)
Давно пора опускаться ближе к асфальту
Мне и так было норм))) 6 лет откатал)
Skodnik818
Да ну?!😳 ты ли это?😳😳😳 а как же выше пиз*е?
А так конечно будет булочка 🔥
Мне надо к тебе ещё на Паджерике заехать, по электрике)
Отбойник Sachs 900360 сколько по высоте? 127?
Не могу сказать, но типо короткие)
)))
Заранее наверное Вы знали, что отбойники не те)) в итоге взял другие 900359 (112мм), эти оказались такиже как ППД 127мм
Да))) Ппд они 133 у меня по вину. И эти 127 тоже под ппд выдает.
С играл в молчанку, пришлось перезакызывать и снова платить за замену) 7к на твоей совести)))
Там самому менять то делов)))
Без наличия инструментов и места, к сожалению это невозможно(пришлось ехать в сервис(
тогда.
долг в тетрадку запишите на меня)))))
Тоже собираюсь ставить такую связку, по отзывам, выходит не плохо и стойки вроде живут
По мне самый идеальный вариант) б6 и б8 будет жестковато
Б6 хороший вариант) но 20-25 за стойку это сильно)
Согласен) Комплект б4 стоит практически так же, как одна б6)
У кого заказывал?
Sharon53
Хороший человек, консультирует отлично!👍🏻
TROTOR
По мне самый идеальный вариант) б6 и б8 будет жестковато
Дружище b6/b8 это круто с этим не кто не спорит, когда тачка к примеру Stage 3, полный привод, да ещё и на полусликах что дубасить на ней по светофорам и по затяжным поворотам.
Но есть пару моментов
1 нужны идеальные дороги
2 бюджет одних амортизаторов очень удивит🤣🤣🫣
3 когда с автомобиля где установлен комплект b8 пересаживается на b4 то понимаешь что этот автомобиль на порядок комфортнее в езде твоего на b8)))
если не ошибаюсь, то Б4 это аналог стока, а под занижение нужны Б6 или Б8
Б8 только под занижение, посмотрим, что выйдет)
Случаем под занижение не нужны 18 катки вместе с резиной?
Неа, спасибо!) Колеса есть)
Lamexa
Случаем под занижение не нужны 18 катки вместе с резиной?
Можно фото и цену?
В гараже лежат. Надо фотографировать. Пример с интернета шас скину
TROTOR
Б8 только под занижение, посмотрим, что выйдет)
Вот что выйдет ставь и не кого не слушай!
После установки день два покатаешься, и скажешь что же я раньше этого не сделал))
Я за 2023-24год отправил из 🇩🇪 более 50 Kit-комплектов Bilstein b4+Eibach Pro-Kit на Skoda Octavia A7, , Golf 7, , и так далее, , все довольны, ещё не один не написал что пожалел что поставил данный комплект 😉👌
что за пружины на фото?
Eibach -30mm от Евро подвески
Именно для 1.8 Tsi с DSG
странно, выглядит по фото высоковато
Это кажется на первый взгляд, потому что вы уже отвыкли от ППД, вот там высоковато🤣))
И ещё 1 момент, у вас стоят 19 колеса, тут внешний вид сразу меняется😎👌
dacrut
что за пружины на фото?
Так же села, тока у меня ещё и резина 225/50
dacrut
если не ошибаюсь, то Б4 это аналог стока, а под занижение нужны Б6 или Б8
Б4 хоть и аналог стока, но также аналог евро и спорт амортов. Но прикол в том, что размеры (длина стакана и штока) совпадают именно с евро амортами, а не сток ппд)
dacrut
если не ошибаюсь, то Б4 это аналог стока, а под занижение нужны Б6 или Б8
Eibach в описании к своим комплектам пружин Pro-Kit указывает, что их можно ставить на штатные амортизаторы для стандартной ходовой части, под которой понимается европодвеска. А выбранные амортизаторы Bilstein В4 по описанию производителя идут под: Передние — евро, спорт, ППД (универсальные); Задние — евро и спорт.
dacrut
если не ошибаюсь, то Б4 это аналог стока, а под занижение нужны Б6 или Б8
B6 или B8 устанавливаются с пружинами серии Sport-Line с переменным витком -50 от Euro подвески, , и -70 от ППД.
Данные пружины Eibach Pro-Kit -30mm от Euro подвески устанавливаются на штатные амортизаторы для машин которые на Европейский рынок 👌
У нас к примеру в 🇩🇪 нет ППД.
А так же можно увидеть на официальном сайте, , Eibach, , там черным по белому написано что допускается установка на штатные а амортизаторы 😉
Допускается только потому, что они туда встают. Рекомендации именно по про китам хотя бы б6. Все восторженные отзывы на штатных амортах пишутся в первые недели после остановки