
Решил провести дооснащение, задний салонный плафон освещения с комфортной подсветкой (ambient light). Было куплено несколько доноров, собрал из трех один и также поменял плату в переднем плафоне. Отмыл весь пластик хозяйственным мылом. Передний стал светить сильно ярче, сзади теперь также есть эта подсветка!









Comments 12
Может в рестах убрали? Также как и подсветку в боковых зеркалах
Убрали, подсветка внизу двери
Хорошая идея
Берем на заметку, видно в рестах убрали такую приятную фичу
У самого 2009 год
Т.E берем плафон с такой подсветкой и вуаля?
Берем парой плафоны с одной машины. Переставляем в свои, я купил пару серых и один бежевый задний, платы с пары поставил в бежевые
Я вот честно не помню, передний у меня вроде светиться или нет)) я далеко от мерса…
Или же если нет сзади то и спереди подсветки нет по дефолту)
Не догоняю…
У меня w211 2004 года был, там да она была) потом ставил черные плафоны и вот там уже на передней люстре не было подсветки, а сзади была, там люстры под панораму были
И там я свою плату ставил.
Короче мистика мерсовская)
передний светится, но плата в нем не умеет светить задний, поэтому берем комплект плафонов с подсветкой передний и задний с одной машины чтобы ранее стояли, гарантировано
Все принял, благодарю!
Задний плафон нашел даже)
Цвет у нас не ординарный
А это опция оказывается, думал у всех так .
У меня последний рест дизель, по минимуму было с завода
Напишите пожалуйста номера этих плафонов
чтобы написать номера их надо будет снимать, я лишний раз боюсь) лучше купите комплектом на авито чтобы с одной машины и переставить в свои
hayabusa22
Напишите пожалуйста номера этих плафонов
на первой фото видно кстати номера и вот еще