Всем привет и добро пожаловать обратно в мой БЖ.
Меня тут эвакуировали. И понадобилось аж два дня чтоб машину вернуть. Причина. Стоянка вдоль сплошной линии разметки. Я почему то думала что два метра до нее можно. Машина то спокойно проезжает. Оказалось три метра. Да у нас полос такой ширины нету даже.
Итак, в продолжение зажимающего переднего правого суппорта. Все кто сказали что раздувает шланг, умнички. Так и оказалось. Для меня это новинка. Не думала что такое бывает. Я стормозила и купила новый. А потом уже когда поставила, вспомнила что у меня два бу шных валяется. Ну да ладно.
Купила STELLOX 27-00445-sx
Иии как и со сцеплением откручивая под крылом соединение у меня лопнула металлическая трубка. Ну чтож. Заказала медную (слева кстати уже медная была) фитинги (вроде так называется, гуглить лень) И штукенцию вальцевать.
Итак трубка снизу оторвана. Теперь надо открутить от блока абс. И для удобства я откусываю трубку чтоб удобнее было. И не ту. Откусила задний правый тормоз. Перепутала.
В итоге хеппи энд. Задняя трубка починена ремкомплектом, передняя заменена на новую.
А еще я покрасила суппорта. Были красные поэтому красила опять в красный. Хотя теперь думаю надо в бронзу было.

Всем спасибо за внимание.
Пока пока



Comments 2
Что за мастер)
Мне помогают