Ну после замены ГРМ, решил вооообще все поменять что можно а что временно оставить если все в норме!

Found on photo: T20TT
Провода со свечами давно хотел поменять, взял более бюджетнее! Свои старые оставил в запас!

Хз как масло, мнение и экспертов, знатоков много, пока сам не покатаешься не узнаешь! Решил его залить так цена приемлемый 2400 за 5л да да по акции взял 4+1 😅

Далее посмотрим!
Кстати может кому надо продам по приемлемой цене!
Комплект ГРМ только без цепи масленного насоса и башмаков, остальное полный комплект!


Ну как то так всем удачи!


Comments 2
Ну 10-15 к я не собираюсь ездить а вот максимум 5к точно 🙂↕️
А горит или нет уж посмотрим)
Масло ужасно горит и будет внутри двигателя шуба пару мм буквально за 10-15 к пробега, был недавно печальный опыт