
Found on photo: SB2058
Закупил всё для замены в местном магазине, больше так не буду делать, раньше на wildberris покупал, стало интересно, сколько стоит такой набор у нас, намного дороже 😁всем☮️

Закупил всё для замены в местном магазине, больше так не буду делать, раньше на wildberris покупал, стало интересно, сколько стоит такой набор у нас, намного дороже 😁всем☮️
Comments 35
Тоже на озо покупаю иногда з/ч, только надо смотреть кто продаёт. Заводы тоже расширяются рынки сбыта, и торговые площадки ими активно используются.
Подделка отечественных масел, сродни рассказам про снежного человека. Если упаковка целая, то можно не переживать
Я тоже так думаю
Valentin5382
Подделка отечественных масел, сродни рассказам про снежного человека. Если упаковка целая, то можно не переживать
Эти легенды про фальшивки на ОЗОН и ВБ достаточно популярны среди определенного слоя людей :-)
Масло с ВБ у тебя стальные яйца 😂😂😂😂
А что не так?
Всё не так. Можешь прилипнуть на движок, дешевле на сто рублей масло зато
Очень много производителей сейчас продают через озон и вб
Я один раз заказал с пометкой сайта Оригинал, кроксы, вонь на весь пвз Китаем))) Так же на 5 к набрал электрики домой, всё пришло подделка, с пометками оригинал то же самое продают. ВБ озон находка для мошенников. Двигатель будет дороже чем эта копеечная экономия
Svyatslav
Всё не так. Можешь прилипнуть на движок, дешевле на сто рублей масло зато
У нас каждую ночь можно прилипнуть (если вы понимаете, о чём я)
Можно и днём🤣
У нас с 23.00 начинается дискотека века😁 практически каждый день
Масло покупаю только на озоне, но от оф продавца. Ловлю скидки.
А другие детали и расходники только в приложении спец магазинов типа автодока. У нас в городе есть пункт выдачи Юлсан, у них в приложении есть маячки на надёжных продавцов продавцов и цены у них дешевле чем на озон.
А как найти оф магазин?
Находите оф сайт, я вот например покупаю масло зик.
Листаете вниз, выбираете "где купить" и он лайн партнёров. Переходите по ссылке удобной вам.
Зик что то подорожал за 2 месяца в два раза
Все хотят заработать.
Homak78
Зик что то подорожал за 2 месяца в два раза
Ну не в 2, но все хотят денег. Я давно на зик, ещё с 2015 где то. Работая на НПЗ понимаю, что ценообразование берётся не с потолка.
Во все инструменты, брал в ноябре за 3200 а сейчас 6100
Ну так то да, не в два🤣
PapaTolih
Масло покупаю только на озоне, но от оф продавца. Ловлю скидки.
А другие детали и расходники только в приложении спец магазинов типа автодока. У нас в городе есть пункт выдачи Юлсан, у них в приложении есть маячки на надёжных продавцов продавцов и цены у них дешевле чем на озон.
и сколько скидки ?так на автодоке масло дешевле чем на озоне .
Не сравнивал, пункта автодока у нас в городе нет.
Я последний раз на озон за 2,5 канистру брал, сейчас 3,1
тогда понятно . только ль что глянул озон 2.8 .автодок 2.5 .
Конечно, я выбираю из того, что мне выгодно купить. В больших городах возможностей больше 🤷
Я обычно захожу на офиц. сайт производителя и смотрю, где у него магазины на озоне. Получается намного дешевле, особенно по сравнению с заправками!
Ну на Вайбер или озоне шлака полно а нормальное дёшево не будет хоть где
Ну мне не попадалось прям кидалово
Homak78
Ну на Вайбер или озоне шлака полно а нормальное дёшево не будет хоть где
Уже 5 лет покупаю Genesis и фильтр man, на OZON. Никаких проблем. Дешевле, но не намного.
Ну ненамного может быть, подскажите продавца пожалуйста
ozon.ru/t/eEr7ONN
ozon.ru/t/BPGwwqb
А на масло можно ссылку, Лукойл люкс, если можно, буду заказывать
ozon.ru/t/lRzJeE
Благодарю
Болеешь?
Не, работе рад очень просто
Ааа, трудоголик🤔