
Всем доброго дня суток! Давно рассматривал накидки на сидения, но все никак не решался из заказать. Изначально планировал купить накидки из Алькантары, но случайно в Авито попались меховые, белого цвета. Зашёл на страницу продавца и увидел там черные накидки. Цена 1250 руб за одну накидку очень обрадовала и решил съездить и посмотреть вживую. Оказалось, что там там не просто продавец, а цех по пошиву накидок. Купил 2 штуки и в тот же день установил. Все таки, как приятно сидеть на меховых накидках и не так холодно, когда садишься. В итоге купил ещё две накидки для задних пассажиров. Вот ссылка на объявление, хотя думаю, что аналоги есть во многих городах:
www.avito.ru/ufa/zapchast…id&utm_source=soc_sharing






Comments 10
Подскажите, что за столик у вас, между передними сиденьями?
www.avito.ru/vladivostok/…id&utm_source=soc_sharing
Здравствуйте, я правительно понимаю что у вас застелены эва ковры по всему полу, поверх их на втором ряду постелен ворсовый ковёр, а поверх ворсового опять эва коврик чёрный? Вы смотрю прям плотно на чехлах. На руле, на сиденьях, на полу. Если что я по доброму, у каждого свои заморочки. 😁
Добрый день! Да, пассажиры много снега заносят, поэтому купил в Леруа маленький Ева коврик, который легко снимается и вытряхается. Что касается чехла на руле, то привык к ним. Особенно удобно было на служебных авто. Некоторые водители до такой степени пачкают, что не охото садиться за руль. А так установил чехол и можно ездить, не боясь испачкать руки. Кстати, ещё и накидка на сидушку была меховая.
Минус что оплата натирает руль.
Когда на холоде машина ночь постоит, с утра садишься-хололно жопе? 🤔
Когда садишься, сразу, как будто теплее заднице. Затем, когда минуту посидишь, уже холоднее. В любом случае включаю обогрев сидений. Жена говорит, что, как будто с обогревом накидки.
Лан, попробую. Уговорил. На сидушку только взял, спина в куртке, не мерзнет 🤔
Если только на сидушку, особенно если нет обогрева сидений, лучше взять с крупным ворсом. На них ещё теплее будет. Я покупал накидку в Икее, около 15 лет назад, цена конечно космос была, зато в любой мороз на ней тепло было.
💪