
После покупки резины загнал машину на сход-развал. Слегка вело машину вправо (прям незначительно). Поправили схождение всех четырех колес. На задних колесах даже визуально было видно, что колеса стоят неровно. Поезжу, пойму, стало ли лучше и так же весной будет видно, продолжает ли жрать резину или нет.


Comments 4
А резину где жрало?
Странно конечно, когда на таком солидном пробеге мастера просто поправляют углы схождения колес и не проверяют сайлентблоки рычагов.
Потому что сразу нужно сделать диагностику подвески, а потом ехать на развал — это уже вопрос к владельцу, в каком состоянии его ходовая 😏
XO3TOBAPbI
Странно конечно, когда на таком солидном пробеге мастера просто поправляют углы схождения колес и не проверяют сайлентблоки рычагов.
Сайлентблоки ранее уже проверялись. С ними все хорошо. Несмотря на пробег)