
Found on photo: Winter studless tyre Dynamo Winter
Купил дворники ещё 3 месяца назад на Озоне и они ждали своего часа. До последнего ездил со штатными, но при понижении температуры они начали шуметь, что немного напрягло. А тут ещё и снег начал валить, поэтому решил поменять. Впервые покупаю дворники данной марки, до этого покупал Алка, скажу, что они очень не плохие. Кстати, хотел купить комплектом, но так получается дороже, поэтому купил у двух разных продавцов.


Comments 12
Покупал в Автодоке на 3 авто.1 месяц и начали не дотирать и полосить.Говно ещё то как оказалось.Вроде по отзывам Miles зимние не плохие
Посмотрю, пока чистят отлично. Сегодня снег валил целый день, отлично справлялись, не полосили
Хорошие дворники, на зиму самое то.
Весной снимешь и на следующей год будут работать
Мне такие тоже недавно советовали зимние, человек говорил 3 года отходили норм, но не знаю 2 года или 2 зимы…
3 года это что то из зоны фантастики)))
Штатные тысяч 100 ходят без фантастики )
Не ходят 🤔
1exx
Штатные тысяч 100 ходят без фантастики )
Родные прошли 111.111, при эксплуатации каждый день 250 км +-, по местности и снял новые поставил Гибридные.
Painkiller345
3 года это что то из зоны фантастики)))
опечатался 2 года
И как?)
Отличные
Сохранил себе на зиму куплю полюбому ✊🤝💪 спасибо за пост.