
Found on photo: R15456
Заменил сегодня переднюю левую ступицу, так как гул появился и было уже не комфортно ездить. Поставил на замену SNR. Теперь тишина. Правую менял года 3 назад и тоже стааил SNR, ходит отлично.

Заменил сегодня переднюю левую ступицу, так как гул появился и было уже не комфортно ездить. Поставил на замену SNR. Теперь тишина. Правую менял года 3 назад и тоже стааил SNR, ходит отлично.
Comments 3
Че по чем?
11000 с гарантией что орига
тоже 2 таких ставил, полёт нормальный)