Раз уж поехал к дилеру (понять причину вони бензином), то решил сразу и ТО-5 сделать.
Масло Lukoil Genesis (Teboil пропал куда то).
По итогам, приговорили колодки задние, левую рулевую тягу и левую стойку стабилизатора.

Будем менять!
Заодно наверное и передние колодки махну сразу!
В остальном, без замечаний, едем дальше!



Comments 24
шайбами под сливную пробку до сих пор торгуют )))
Про эту прокладку за деньги — мой любимый комментарий)))
Alekse03
шайбами под сливную пробку до сих пор торгуют )))
Она хоть 50₽ стоит, а вот фильтр салона в 10 раз дороже хорошего алалога! Да еще и диагностику электрических систем отдельно вывели, а она должна быть включена в ТО.
На озоне оригинал покупал по 450 р, по крайней мере коробка на ориг очень похожа.
Как по мне, так на Озоне и других подобных маркет-плейсах, один контрафакт в плане оригинальных . фильтров. Но может тебе повезло)
Alekse03
На озоне оригинал покупал по 450 р, по крайней мере коробка на ориг очень похожа.
Страшно звучит. Озон и оригинал за 450
Вот такой купил еще дешевле стал
Не в обиду. Но это самая хреновая подделка что доводилось аидеть
Ну и ладно, через 4 тыс все равно менять
Просто подобной маркировки не существует уже очень давно. А учитывая что с подобным работаешь каждый день, то сразу понимаешь что перед тобой. По мне так уж лучше действительно взять хороший аналог.
Этот то же подделка? А то отхватил 3 шт, теперь сомнения.
Коробка похожа на оригинальную. В какую цену вышли
830 руб/шт
Serega-joker
Просто подобной маркировки не существует уже очень давно. А учитывая что с подобным работаешь каждый день, то сразу понимаешь что перед тобой. По мне так уж лучше действительно взять хороший аналог.
Ну видимо Наталья их везла огромным оптом, потому как ее моржа с продажи копеечная.
покупал в сентябре на остатке было около 10 шт
Просто знаю закупку этих фильтров, можно понимать сколько кто на этом зарабатывает.
ACTPA116
Она хоть 50₽ стоит, а вот фильтр салона в 10 раз дороже хорошего алалога! Да еще и диагностику электрических систем отдельно вывели, а она должна быть включена в ТО.
У них уже давно это отдельно выведено.
Alekse03
шайбами под сливную пробку до сих пор торгуют )))
А где её взять то?))
В коробке с фильтром ))
4000₽ за салонный фильтр🤦🏻♂️
Ага. Это же ОД😁
А зачем обогощать ОД, разве ввезенная машина на гарантии?
Отвечу так: каждому своё 😃