Всем привет ничего необычного, обычное ТОКупил насос для откачки масла через щуп, штука просто бомба, никаких заморочек выкачал и залил маслоПоменял свечи, катушкиПришлось снять небольшой домик для супа теперь не всегда на улице
Ну да что то 6на5 примерно, меньше не вариант, калитки такие не откроешь😄
Скромный домик метров 5 в ширину )
Comments 2
Ну да что то 6на5 примерно, меньше не вариант, калитки такие не откроешь😄
Скромный домик метров 5 в ширину )