Всем привет ✋👋 и добро пожаловать обратно в мой бж.
Ну во первых, я купила трещетку 😀

ozon.ru/t/2jEORxL
Не сломалась в первый день, уже хорошо.
Решила глянуть как там ремень ГРМ поживает. А то вдруг ему совсем плохо и надо срочно о менять. Крышка крепится двумя болтами. Так же открутила щуп чтоб не мешал. Трещин на ремне нет. Уже радует. Но всё равно морально готовлюсь к замене.

Цена осмотра. Минус ноготь на указательном пальце 🤣

Ещё у меня подклинивал передний правый суппорт. Заказала ремкомплект без поршня. Подумала так сойдёт. Выдавила тормозами его, всё почистила, смазала и собрала обратно. Думала не реально будет обратно собрать. Но всё получилось. И не помогло 🤣
Не стала заморачиваться и купила в итоге контрактный. А этим потом займусь. Теперь с тормозами всё ок и ошибка абс не горит.
На этом пока всё. Пошла бухать. Отмечать ДР то есть. 🥳🥳🥳
Пока пока 👋


Comments 4
Шланг меняй, разбух не перепускает.
Может быть шланг тормозной растворился внутри и пропускает в одну сторону только тормозуха
С днём рождения
Спасибо.