
Пол года назад, дружище приколол меня чудо химией из японии от конторы soft99, с тех пор я все не как ни мог разродиться, то не мог найти где купить, то денег жабил. Но в итоге в эти выхи сгонял и слил почти 4₽ на всю эту дребедень, купил супер-пупер очиститель, полироль которая по заверениям держится год (пол года точно, сам проверял), восстановитель хрома, анти дождь, анти запотевайку и чернилку для пластика и резины.
Помылся, и начал оттирать черные точки битума и прочей хрени, точек кстати при ближайшем рассмотрении было дофига, однако супер пупер распиаренный другом очиститель оказался так себе, наверно со свежими пятнами он лучше справляеться, по этому старая добрая глина и мыльный раствор выручили меня в который раз, оттирать по сути самый трудный и нудный этап, дальше веселей — мажем, натираем. Так же натер стекла антидождем и с обратной стороны антифогом (сегодня в дождь проверил, с выключенным авто осушением, не запотевает) начернил резину и пластик салона. Восстановитель хрома тоже не работает, как был мутный так и остался. Буду его винилить походу. Остальное считаю стоит своих денег. Вода и большенство грязи отлетает на ура.







Comments 3
отличная химия, сам пользуюсь ей) правда не чаще, чем хотелось бы(
Не могу ни где градатор найти этой фирмы, пол москвы обьездил((( говорят привозить перестали
нужно заехать в свой магазинчик химии. у них всегда в наличие было вроде всё