Родная крышка сломалась из за частого использования ) бачек то на 3л. Установлена крышка лейка.
5ка вроде целиком влазит 😁
неа 3л так как нет омывателя фар бачек меньше
Отличная вещь.
Comments 3
5ка вроде целиком влазит 😁
неа 3л так как нет омывателя фар бачек меньше
Отличная вещь.