После демонтажа и привидения авто в сток перед продажей, имеются нижеследующие компоненты:
1)Акустика DynAudio Цена за комплект снижена!
Пищалки — "DYNAUDIO" Esotec MD 102 — 2 шт
Миды — "DYNAUDIO" MW162GT — 2 шт
Куплено, установлено и настроено после разминки у Саши Мартьянова.martyanov Куплено и установлено в 2014. Не насиловались, не горели, не чинились, состояние 5, звук 5+ :-). Машинка настраивалась на SQ.
2) Усилитель ETON ECC 500.4 www.avtozvuk.com/az/2011/12/100.htm 4 канальник AB класса. С двумя блоками питания на каждую пару каналов отдельный БП. Был доработан у Саши Мартьянова, площадка линейных входов была целиком переставлена и впаяна от какого то крутого ALPINE PDX. Они лучше по качеству и лучше фиксируют/зажимают межблоки. Усилку 1-1,5 года, куплен был новым на профильном сайте, не горел не насиловался. Так как играл на Дюны передние в поканалке.
Пишите в личку кому что интересно, обсудим.


Comments 20
Прошло конечно много лет но вдруг не купили уголки под твиттеры?)
Привет. Увидел у тебя запись *Усилитель фронт: ETON ECC 500.4 (хочу SoundStream TN4.900D)* Не удалось еще послушать SoundStream TN4.900D ? Как поет в отличие от итона?
Куплен. Лежит новый в коробке, в гараже, рядом с TN2.600. Ждут следующей машины под инстал.
Двухканальник 2.600 тоже интересный аппарат.на миды думаю самое то.
Он саб 10" 300-400ватт отлично контролировал. Но в следующем интсале пойдет на миды
интересный инсталл будет.буду следить.
Максим, спасибо за усилок!
Все норм?
Пока не подключал, но думаю норм будет :)
клац 2
Нажал обе
Проставки под миды отдельно продашь?
Нет. Там стоят сейчас стоковые дины. Смысл курочить
сам их делал или под заказ?
размеры не остались?
Заказ у Саши Мартьянова. Пропитанные, спец размер, на болтах :-) жестко :-)
HungryHamster
сам их делал или под заказ?
размеры не остались?
Найди на сайте Мартьянов Александр Казань, спроси
спасибо
миды отдельно почём?
Ойей. Что собрался покупать? Какова цена тигуана?
В ЛС