Всех приветствую! Как понятно из названия, была произведена замена подвески. Так как у меня стояла еще родная подвеска 2013 года, и были моменты по кренам машины в поворотах.Ниже будет список комплектующих, которые я поставил.
Bilstein 24-229937 (передний аморт)
Bilstein 35-229919 (задний аморт)
Cellasto 770009 (Пыльники передние)
Sachs 900359 (Пылезащитный комплект, амортизатор задние)
VAG 8S0407183B (Сайлентблок переднего рычага задний)
3Q0411303J (Передний стабилизатор в сборе для полного привода, 25x4mm)
5Q0511305BA (Стабилизатор задний, 21,7x3.6mm)
BILSTEIN 12281459 (Опора амортизатора, задняя)
BILSTEIN 12243945 (Опора, передняя)
BORSEHUNG B19070 (Подушка пружины)
LEMFORDER 3755501 (Подшипник опорный)
LEMFORDER 3860001 (Стойка стабилизатора, задняя)
LEMFORDER 26774 (Стойка стабилизатора, передняя)
Eibach E10790100222 (комплект пружин)
+ болты, гайки не буду удлинять список…


Стоимость работ по установке составило-19300
Сход-развал-2400
И вот что мы имеем на входе

И на выходе

Пружины еще не уселись, станет на 1 см ниже (скорее всего). По итогу машина стала ниже, стало меньше кренов на поворотах, рулежка чуть лучше. Возможно, если не перегорит, то летом установлю пружины H&R, так как корма машины высоковато сидит для меня.
Честно говоря, положа руку на сердце, могу сказать следующее: да, стала лучше управляемость, меньше кренов, но цена за такой комплект необоснованно дорого.ИМХО.
Всем спасибо, кто читает!) Ну и спойлер к следующей записи. До скорых встреч!



Comments 19
Сайлентблоки 8s0 — подделки.
Из за чего такое суждение?
По ним видно.
Никогла не бывают в индивидуальных упаковках, т.к. фасуются в коробках по 8шт.
И должны быть ребра на внутренней обойме.
Возможно что так. Не проверял их, не думал что уже и сайлентблоки подделывают
Увы но да…
И даже эти, скорее всего перкпаковывают febest
Потом обратно вернёшь.
Возможно, когда буду продавать. Ездил на Пассате в таком крнфиге 3 года. Полет нормальный
Ну если только с асфальта никогда не съезжать и в снегопад ездить на автобусе, согласен. А при продаже да, «европодвеска» нах никому не нужна.
Сам давно хочу хочу но Ценник 🐴
Зато какой сразу вид 😍
Дальше будет ещё дороже, так что надо брать
Вогленд 🗿
Типа 230к цена банкета? Космос
Именно
Ипать 😱
Сам в шоке
2 года назад, подобный конфиг мне встал 100к вроде
В 2019 за 65 можно было поставить)
Окуеть просто, задаешься вопросом…а надо ли оно сейчас за такие бабки