
на зиму взяты 17е тапки, в хорошем состоянии с зимой остатком 6.5 мм- на этот сезон точно хватит.
фото попозжее.
235/65 17, сток 5*2 лучей.
почему не 18- да, были в чумовом с почти нулёвой хаккой за 60- но нафиг низкий профиль по зиме. свежи воспоминания.
39 с доставкой транспортной.
шумно на зиме, блин





Comments 7
Все правильно сделал! 17 — то что надо на зиму. А то тут некоторые на 20-х катаются, сплошные понты и никакого удовольствия
Был опыт. Зима, скорость 50, ямка, 45профиль (вынуждено)-2 баллона и эвакуатор
Диски обработать Iron OFF. Будет ваще 🔥
Верю, но это летом, может и с окраской, а пока зима на 17.
Зимой наверное 18 отпесочу и сделаю
Я на зимней страдаю. Шипы стучат, резина тонкая, где мой 16 радиус!
Верю, знаю с чем сравнивать.
Но хоть не 18, но все равно шумно.
16 с хорошим рисунком мало.
Так то я вообще ворк мейстер с2р хотел, но, блин, редкие с такой разболтовкой, или вор всс (разборные, рисунок как у местров)
Ну по моим требованиям — как раз 17 мало… но зимой я не турист. А если вдруг турист, то еду на юг и на летней резине…