
Как то завелось, что последние 5 лет я частенько подкачиваю 1-2 колеса.
Сперва на Ауди я откопал какую то б/у зимнюю резину в гараже, и одно колесо приходилось подкачивать из-за трещинки боковой. Потом на Тиге, из-за особенностей зимних дисков, вентили начинали спускать, спустя годик после шиномонтажа. В итоге приходилось качать пару колёс раз в 1-2 недели. И вот та же участь постигла и новый автомобиль. Спустя пару месяцев после покупки с первыми холодными ночами загорелся датчик давления на одном колесе. Я подкачал и забил. Недели 3 колесо не беспокоило, но потом опять. Накачал я еще раз и решил, что дотерплю до сезонной смены резины. Но в последнее время накачивать колесо приходилось чуть ли не 2 раза в неделю. В итоге первый снег я профукал, не успев сменить резину оставил машину дома, поехал на смену пешком. На обратном пути мне в голову пришла гениальная идея, не ездить за резиной в гараж на своем авто, а воспользоваться каршерингом. Так я и сделал, а уже от дома поехал в шиномонтаж неподалеку.
Шиномонтаж это все как у всех, не интересно, отдал 4 за замену (r20 по знакомству). А вот что интересное произошло так это ремонт колеса. Оказалось я умудрился поймать в одно колесо сразу 2 предмета, саморез по металу и гвоздь. Вот такое неудачное колесо…
Всем ровных дорог без таких неприятных находок





Comments 7
А сколько bar должно быть?
Я 2,4 атмосферы попросил
походу такое колесо есть у всех) у меня переднее правое и уже не на первой машине)
У меня такое заднее левое колесо. Летнее, зимнее, новое, старое — всё равно спускает что не делай))
:) у меня заднее правое
Vvn-spb
У меня такое заднее левое колесо. Летнее, зимнее, новое, старое — всё равно спускает что не делай))
Смена машины тоже не помогла
😁