Дамы и господа, всем привет!
Наступают самые «чистые» времена года, а значит нужно подготовиться к этому. На повестке дня несколько основных пунктов:
1.Коврики
2.Защита сиденья
Начнем по порядку
1. С момента покупки в машине лежали отличные оригинальные резиновые коврики, но от v60. И если передние коврики встают без проблем, то вот с задними засада- они короче чем нужно.

И конечно же грязь с ног задних пассажиров туда попадала. Хотел устранить этот нюанс давно, но руки дошли только сейчас. И тут мне попалось объявление 19280602 о продаже комплекта ковров очень за не дорого. Конечно же водительский коврик как у многих «болеет».

Меня это абсолютно не остановило, так как план ремонта был готов) В Лемана Про ( бывший Леруа Мерлен) покупаем половой коврик ФлорТ 40х60, берем 88 клей и малярный скотч. С коврика отрываем остатки тканевой вставки, берем малярный скотч и делаем трафарет на новую вставку.

Ну а далее по трафарету вырезаем из коврика новую вставку, клеим ее и радуемся готовому результату)

2. Далее перешел к защите водительского сиденья от заднего пассажира. У меня двое детей, и если старший прочно уселся на переднем ( фиг выгонишь оттуда) и изредка пачкает ногами бардачок, то младший сидит за мной и упорно уничтожает водительское кресло) всяческие прозрачные накидки очень быстро сдавались перед натиском младшего, и пока я думал что делать с этим решение нашло меня само. В кои то веки алгоритмы Авито сработали как надо и плюнули в меня объявлением о продаже 2-х оригинальных (31428081) вольвовских накидок на сиденья за 1500!

Накидки были в Петрозаводске, я в Питере, продавец отвечает один раз в сутки в непредсказуемое время. Спустя 2 недели сложных переговоров накидки были наконец-то у меня в руках) конечно же я тут же эту накидку установил, вторую оставил в запас)

На этом все, до скорых встреч)


Comments 5
Тоже так желал, но в итоге порвалась сама резина на коврике.
Тоже списывался с этим продавцом по поводу накидок: хотел взять. Отвечала долго и вы видно опередили.
Да, отвечала она просто ужас как плохо. Я в какой-то момент уже хотел от них отказаться
Материал для ремонта коврика к сожалению не прочный. Так же поступил купив его в Леруа. Через пол года отверстие от пятки и это с учётом моей не ежедневной езды. Надо найти что то более качественное
Я думаю со временем найду, тем более лекало осталось, да и вставка еще одна на всякий случай лежит готовая.