Да не агрись на него, он думает что крепления ламп одинаковое в доресте и ресте, и не понимает что в рестовом пластины под квадратные разъемы)) и нужно их менять на другие пластины.
Бесят просто люди, которые пытаются доказать свою правоту не зная ничего в вопросе, и вместо того, что бы признать свою неправоту, переходят на оскорбления и плюются желчью)
Я попытался ему объяснить в чем он не прав, а он продолжил гнуть свою линию) не вижу смысла дальше с ним вести беседу, пусть делает что хочет и как хочет)
Круто, только не бери самые дешевые лампы, возьми что-нибудь среднее, они и служить дольше будут и сделаны они качесвеннее, с азумами тоже будь аккуратен, качество у них начало хромать и начали их много по гарантии возвращать
Хороший план, еще смотри с этими адаптерами, с ними грустная история, почти у всех они не самого хорошего исполнения, не сказал бы, что очень удачная конструкция у них, у меня лежат родные, которые расточены под диодные лампы, но руки никак не доходят, чтобы их примерить😅
Вооот, я так и сделал, но увидишь конструкцию лампы диодной и как туда должен встать этот адаптер и поймешь, что задачка чуть сложнее, но выполнимо, я токарю отдавал, чтобы было четко)
Я не понял, ты модули хочешь ставить или в галогеновкю линзу лэд лампу, если модули то да модуль это другая линза, а если лампу в линзу что в ыапре то ничего ненадо, светить будет норм,
Значит, у вас стоял слабые и странные лампы, лампы с блоками не становятся на заводские адаптеры, их нужно либо точить и дорабатывать под лампы, либо проще купить сразу готовые, которые проверены временем
Какая глупость, с блоками стоят и там и там, все встаёт .тез проблем, и лампы стоят отличные мощные, 180 w на две лампы . Каждая по 90, на свет не жалуюсь, встают даже старые 19 года ф2 с толстыми блоками . Без проблем .
Вижу по вашему комментарию, что вы никогда не имел дел с фарами рестайлингового пассата) удачи в ваших начинаниях, не советуйте ерунды, если не знаете о чем говорите)
Нет я про дорест, но ума большого ненадо и туда встанут, люди ездят и давно, на плюсарах, даже вопросов не возникало 😁 так для инвы, сначала блок в фару всунул, а потом лампу и потом фишку, , если блок сказать последним то и на дорест не влезит Тренируйтесь
Красавчик, сам прошел через это) новые фары светят сумасшедше) ксенон выцепил или галоген?
Да я уже сравнил с линзами Hella 3r и магу сказать что нету разницы в силе света скажем так, но у Hella 2 лучше плотность заливки и не такая чётка стг, вот прям то что мне нравится
Comments 41
А с билед в галогенную фару с линзой на ресте приходилось сталкиваться? Интересно, гайцы прицеплялись к кому нибудь за переделку.
У нас не трогают.
Comment deleted
Да не агрись на него, он думает что крепления ламп одинаковое в доресте и ресте, и не понимает что в рестовом пластины под квадратные разъемы)) и нужно их менять на другие пластины.
Бесят просто люди, которые пытаются доказать свою правоту не зная ничего в вопросе, и вместо того, что бы признать свою неправоту, переходят на оскорбления и плюются желчью)
Я просто не реагирую на таких, и не пытаюсь что-то доказать, загугли пусть, может презнает что был не прав)
Я попытался ему объяснить в чем он не прав, а он продолжил гнуть свою линию) не вижу смысла дальше с ним вести беседу, пусть делает что хочет и как хочет)
Кароче у меня лежат два модуля хелы 2 (родные кароче) завтро пойду в магаз буду примерять что-нибудь из лед ламп)
Круто, только не бери самые дешевые лампы, возьми что-нибудь среднее, они и служить дольше будут и сделаны они качесвеннее, с азумами тоже будь аккуратен, качество у них начало хромать и начали их много по гарантии возвращать
Да ну дешовые нет. Яж специально вазьму модуль и пусть прадованы вставляют и показывают свет всё наглядно будет видно) я хитрец))
Хороший план, еще смотри с этими адаптерами, с ними грустная история, почти у всех они не самого хорошего исполнения, не сказал бы, что очень удачная конструкция у них, у меня лежат родные, которые расточены под диодные лампы, но руки никак не доходят, чтобы их примерить😅
У меня их кстати целая жменя родных, уже есть мысль расточить под круглое отверстие, воопще много деталей от родных фар)
Вооот, я так и сделал, но увидишь конструкцию лампы диодной и как туда должен встать этот адаптер и поймешь, что задачка чуть сложнее, но выполнимо, я токарю отдавал, чтобы было четко)
Такие?
Не у меня рест.
Тогда проще, там уже линза стоит?
Ну конечно
Ваще бомба!
Красавчик, сам прошел через это) новые фары светят сумасшедше) ксенон выцепил или галоген?
галоген) ну как бы выбора не было)
Ставь туда диодные лампы через переходники для самих ламп и будет почти би-лед)
вот мне бы ссылочку на это, на лампы на переходники
Ненадо ничего просто н7 ставишь все .какие переходники, ?
Так там же пластина квадратная крепления. Просто так хорошие Леды не станут
Я не понял, ты модули хочешь ставить или в галогеновкю линзу лэд лампу, если модули то да модуль это другая линза, а если лампу в линзу что в ыапре то ничего ненадо, светить будет норм,
Лампу конечно, зачем билед в новые фары)
ASH15
Ставь туда диодные лампы через переходники для самих ламп и будет почти би-лед)
Зачем переходники ?, н7 так становятся а линцы под галоген идут н7 лампы, на двух пассатах у меня стоят лэд лампы в гадогеновых линцах, все огонь 🔥
Значит, у вас стоял слабые и странные лампы, лампы с блоками не становятся на заводские адаптеры, их нужно либо точить и дорабатывать под лампы, либо проще купить сразу готовые, которые проверены временем
Какая глупость, с блоками стоят и там и там, все встаёт .тез проблем, и лампы стоят отличные мощные, 180 w на две лампы . Каждая по 90, на свет не жалуюсь, встают даже старые 19 года ф2 с толстыми блоками . Без проблем .
Вижу по вашему комментарию, что вы никогда не имел дел с фарами рестайлингового пассата) удачи в ваших начинаниях, не советуйте ерунды, если не знаете о чем говорите)
Нет я про дорест, но ума большого ненадо и туда встанут, люди ездят и давно, на плюсарах, даже вопросов не возникало 😁 так для инвы, сначала блок в фару всунул, а потом лампу и потом фишку, , если блок сказать последним то и на дорест не влезит
Тренируйтесь
Что и требовалось доказать, хорошего дня, не советуйте людям то, чего не знаете)
ASH15
Красавчик, сам прошел через это) новые фары светят сумасшедше) ксенон выцепил или галоген?
Да я уже сравнил с линзами Hella 3r и магу сказать что нету разницы в силе света скажем так, но у Hella 2 лучше плотность заливки и не такая чётка стг, вот прям то что мне нравится
Угу, я остался на галогеновых лампах с лед лампами и очень доволен результатом) ты только в пленку не забудь их заклеить и не будешь бед знать
сегодня уже повезу на плёнку
ASH15
Угу, я остался на галогеновых лампах с лед лампами и очень доволен результатом) ты только в пленку не забудь их заклеить и не будешь бед знать
так а какие лампы ставил? и как крышки закрылись?
Посмотри в лс, я тебе там все написал, расписал)
Новый свет)))
угадал))
Кайф, новые фары это кайф))) 👍👍👍
Особенно когда их негде купить)) наверно меня ждали)
Кто это?