Фотографии сделаны на скорую руку моим другом и талантливым фотографом www.instagram.com/_a.j.photos/
Красота какая! Ох, этот ангельский взгляд🥰
Очень хорошо смотрится!
спасибо!
какой необычный стайлинг.первый раз подобное вижу.
И отлично смотрится на фоне повального увлечения тотал блэк.
Doberm4nn
Это негласное требование а не прихоть)
Требование на цвет кузова, не пластика)Погуглил, по ходу и пластика тоже 😂
texxnic
ты из ТМ?
да, до 18 лет в Ашхабаде жил
если ты о цвете дисков и передней решетки то это требование властей местных…
Comments 10
Красота какая! Ох, этот ангельский взгляд🥰
Очень хорошо смотрится!
спасибо!
какой необычный стайлинг.
первый раз подобное вижу.
И отлично смотрится на фоне повального увлечения тотал блэк.
Doberm4nn
какой необычный стайлинг.
первый раз подобное вижу.
Это негласное требование а не прихоть)
Требование на цвет кузова, не пластика)
Погуглил, по ходу и пластика тоже 😂
texxnic
Это негласное требование а не прихоть)
ты из ТМ?
да, до 18 лет в Ашхабаде жил
Doberm4nn
какой необычный стайлинг.
первый раз подобное вижу.
если ты о цвете дисков и передней решетки то это требование властей местных…