
Вроде морозов пока нет, но уже половина автомобилистов переобулась. Стэпан в основном стоит, но может придется поехать в командировку. Пока выходной, решил со старшими сыновьями перекинуть колеса, заодно опробовав новый домкрат на 3 тонны. Вылет ЕТ45, резина 215 55 17, ширина обода 7 и уже видно, что колеса выходят за арки, значит будут забрызгивать бок авто. Заодно вывесил колеса: зимнее с диском весит 20,8 кг, летнее 21,2 кг.
Зимой стараюсь использовать литые диски, похожие на спицы, так как на них изнутри меньше прилипает лёд.





Comments 8
Я свои переобул за 2200, хочу такие же диски на лето, а зиму оставить на штатном, диски 🔥
Я специально на зиму выбираю диски, что бы лёд внутри не образовался. И если вдруг он появится с внутренней стороны диска, то на мойке можно было его быстро удалить
Сколько стоит переобувка в вашем регионе?
2500 рублей, но у меня на дисках резина
Просто у нас в городе, щас ажиотаж и 17 переобувабт за 1700, а до ажиотажа было 1100-1200
У нас таких цен давно нет. Это цена до ажиотажа, 2 месяца назад.
В адиотаж наверное все 3 т)
Все каа помешаны на родных дисках! На дорогах все каа инкубаторские) Я свои сразу почти продал