Так выгоднее…
Заказал комплект на лето, по совету человека, у которого покупал Зимние шины.Он сказал что ни одного возврата или жалобы на эти шины из 3-х тысяч комплектов, проданных им — НЕ БЫЛО.Компания занимается разработками и изготовлением шин для Боинг 737.Скинул мне результаты тестов с именитыми брендами, довольно неплохие показатели.Хотел заказать у него, в наличии нет, будут после НГ, и цена естественно будет другая.Нашел в Уфе, доставка бесплатно, цена более чем устроила., 5 дней и резина дома.Подготовлю диски за зиму, устранить бордюрку, покрасить.И соберу комплект на лето на новой резине, буду тестить.







Comments 11
Кстати, колеса помещаются в багажник без складывания сидений.
Да, в курсе. Так меньше заморочек, сложить сиденья и закинуть
Зимнюю поставил не так давно этого производителя!😏
Был приятно удивлён 🤥
После французской зимней Sava на ходу непривычно тихо, хотя и Sava то не особо шумная, я бы сказал даже тихая! 🙂
На мокрой дороге в дождь ведёт себя отлично, дорогу держит уверенно как по сухому асфальту, тормозит тоже отлично!
Жду снег и лёд — интересно как себя поведёт, но начало очень обнадёживает! 👍😊
Отличный результат, Липучка?
Она самая 🙂
Так не поймёшь, надо пробовать)Так говорят)
Цена сладкая, а как ездят, весной и узнаешь, едут и тормозят в пределах пдд все шины, а вот на скоростях выше и торможении кто то хуже, кто то лучше, но ездят на всех.
Поддерживаю полностью, если с умом подойти, думаю можно вариант рабочий. Будем тестировать
Отличная резина на лето, откатал на этой модели сезон, правда в 17" размере, я более чем в восторге, единственное аккуратнее в дождь, легко тащит ее как по мне и водяной клин ловится рано, но за эти деньги конкурентов не особо
Вот ещё объективное мнение, спасибо. Удачи на дорогах 🤝
bonus09
Отличная резина на лето, откатал на этой модели сезон, правда в 17" размере, я более чем в восторге, единственное аккуратнее в дождь, легко тащит ее как по мне и водяной клин ловится рано, но за эти деньги конкурентов не особо
В дождь в принципе не гоняю, но буду иметь ввиду 👍🔥