Всем привет 👋🏻
В июне прошлого года приобрел у Det04kun комплект RGB подсветки салона.
Подсветка без перфорации, так как на тот момент она только начала появляться в продаже, как я понимаю. Да и как-то неважно для меня это было.

Комплект состоит из:
Кнопка в штатное место;
подсветка над бардачком;
Подсветка над беспроводной зарядкой;
Подсветка подстаканников в центральной консоли;
Подсветка ручек дверей;
Подсветка планок в дверях;
Подсветка подстаканников в дверях;
Подсветка ног.

Надеялся, что займусь установкой в ближайшее время после покупки, но по разным причинам получилось так, что она растянулась на год с копейками.
Сначала в ноябре-декабре прошлого года внедрил подсветку в обшивки дверей. Заменил сами планки и штатную подсветку ручек на RGB из комплекта. В подстаканники устанавливать не стал, так как мне это казалось ту мач. Но кто знает, может и туда вкорячу еще через год 🤣
Уже в августе этого года решил добить эпопею с подсветкой, и установил ее в подстаканники в консоли, над бардачком (как же без нее?), заменил подсветки ног и подсветку над беспроводной зарядкой на RGB из комплекта, также установил кнопку.








В целом, по установке ничего сложного нет, местами ориентировался на ЭТО видео от СаундСпид.
Были небольшие затупы с подключением RGB блока на водительской двери и в блоке предохранителей, но благодаря Nnknyazev удалось во всем разобраться. Никита, еще раз огромнейшее спасибо, очень выручил! 🤝
Управляется и настраивается все это добро через приложение. Также можно поменять режимы и вовсе отключить подсветку через кнопку на панели.

Также заменил родную лампочку в багажнике на диодную Optima, так как уж очень поднадоел тусклый свет. По итогу стало гораздо ярче, освещением стал доволен :)





Comments 51
Доброго здоровья!
Подскажи, сам мастерил этот комплект или где то целиком заказать можно ?
Как себя эта тема проявила спустя год, были ли проблемы какие-то ?
Приветствую!
Это был готовый комплект, приобретался на Али. Сейчас, правда, того набора уже нет, но вот подобный:
Смотри, что есть на AliExpress! Подсветка Gialulimn для Camry 8th Xv70 XV75 SE XSE 2018-2023 RGB magic lumini за 14 917 ₽ — уже со скидкой -58%
ali.click/s45wtz
Как таковых проблем не было за все время. Единственное, однажды заглючило — стала мерцать рандомными цветами и с кнопки не отключалась. Через приложение сбросил настройки и больше подобного не повторялось)
Шикарно!
Благодарю 🤝
👌
Круто, а где покупал ? Можно ссылку
Что именно? Подсветку салона?)
Да, подсветку)
Я покупал у другого камривода, который в свое время заказал ее на Али, но решил не дожидаться доставки и взял себе комплект на Авито.
Вообще рекомендую обратиться к Серику ssai
Думаю, он поможет с вопросом приобретения)
Благодарю 🤝
🤝🤝🤝
Как по заводу встало)
Это точно. Когда подсветка не работает — даже и не видно, что что-то доработано)
🔥🔥🔥
🤝
Привет. Отлично получилось. Я тоже заменил лампочку в багажнике разница существенная. Но я еще заменил лампочки в передних дверях на такие же от Оптима, так что советую и там заменить, результат существенный.
Привет, спасибо 🤝
Я в двери поставил плафоны с диодными платами, освещают ооочень мощно 😁
Теперь почти, как БМВ 😂
А если серьезно — 👍🏻👍🏻👍🏻
😄😄😄
Результат огонь! Хоть и надо повозиться с установкой, но оно того стоит.
Спасибо большое 🤝
Да, повозился я с ней знатно, но итог очень радует :)
У меня свет на обшивку не падает, тоже первые комплекты покупал. У тебя смотрю на обшивку свет падает
Вживую, конечно, не так сильно рассеивается, как на фото, но на обшивку все равно попадает
Ок
а где это беспроводная зарядка в камри? это только в SE ?
У меня Шушарская Камри
а что значит шушарская?
Пос. Шушары в Лен. области, машина РФ сборки
MudyMax
а что значит шушарская?
У нас в РФ другие комплектации.
привет! штатные подсветки ручек не продаешь?
Привет! Пока не планировал их продавать
Космолёт👌👍🔥
😄🤝
Какая роскошь! Какая красота!
😂👍🏻
👍😎
Ну вот, все проще простого
Оказалось, что да)
Ждем Байса про подсветку над бардачком 😂
Выглядит круто👍
Я думал уже к нему ехать, чтобы все доделать, но получилось сделать самому)
Спасибо!
Я уже успел продать свою, а вы только установили )
Получилось шикарно!
Про продажу видел в ТГ :)
То времени не хватало, то что-то еще, то просто не было желания ей заниматься, но в итоге осилил 😁
Спасибо 🤝
Кстати, планки именно в этом исполнении, как у вас, лишины проблемы засветов )
А засветы в группе Байса одна из самых обсуждаемых тем, все про них все знают, знают как бороться, но получается далеко не у всех, кто-то просто опускает руки ))
Вот про засветы, кстати, сразу подумал, как установил и подключил все это добро! Как же хорошо, что их нет :)
Det04kun
Кстати, планки именно в этом исполнении, как у вас, лишины проблемы засветов )
А засветы в группе Байса одна из самых обсуждаемых тем, все про них все знают, знают как бороться, но получается далеко не у всех, кто-то просто опускает руки ))
привет. подскажи, о каких именно засветах идет речь? хочу купить похожий комплект на авито. получается они могут выглядеть одинаково, но светить по разному — кто то хоро, а какие-то с засветом?
Засветы это когда свет льётся не только через предназначенную для этого перфорацию, а везде, куда он пробивается (щели между самой планой и дверной картой). Выглядит не очень. Но любой засвет можно устранить самостоятельно.
Det04kun
Я уже успел продать свою, а вы только установили )
Получилось шикарно!
Я еще купить даже не успел
Ну вообще кайф🔥
Спасибо 🤝
С ручек стандартные лампочки не продаешь?
Пока не думал над продажей)