
Сегодня установил упоры газовые капота (после Опеля я так страдал (недолго😂) от их отсутствия)), запарился я эту «кочергу» подставлять((. К тому же капот на Seltose нелёгкий(. Установка простая)). Дольше клипсы шумоизоляции капота снимал((. Данные упоры имеют довольно «не колхозную» установку — в глаза вообще не бросается наличие «не родных упоров». В общем рекомендую!)




Comments 25
У меня тоже Stabilus
Я себе такие же поставил 4 года назад, полёт нормальный.
Romario, установка, так понимаю в штатные места? И второй момент, ну а где же ссылка, на упоры из Германии?✌️
Хорош стебаться. Сами патроны немецкие
А остальное? Я про них и говорю. Шепни, где брал, чтобы ни к стойке крепились!
Брал эти: ozon.ru/t/11Y08vJ
От души!
Базара нет🤣🤣🤣🤣
У меня такие третий год работают без проблем
Надеюсь на это тоже)). К тому же патроны оказались немецкими, что не может не радовать))
А я честно не смотрел какие там…
На самих патронах гляньте — даже интересно))). Они кстати при открытии капота, в конце (миллиметров за 30 до полного открытия) «притормаживают».
Ставил себе упоры 2 года назад, с озона, немного крепление другое (на опоры стоек) уши крепились, пока полёт нормальный, ничего не притормаживает, кочергу тоже оставил не стал снимать.
Вот крепления на «стаканы» я категорически не хотел. Ну «колхозно» ((. Ну это моё ИМХО, без обид
Каждому свое, но 2 года назад не было креплений как у тебя в продаже вовсе.
Тогда у меня Селтоса не было)). С креплением на стакан и сейчас полно продаётся. Искал себе именно не на стакан))
В астре как раз на стакан и крепится, за исключением того, что это родной крепеж.
Родной крепёж = не колхоз
По такой логике все нештатное=колхоз) Да и полка крыла слабее стакана.
Уважаемый, за каким вы мне всё это рассказываете то, вот зачем мне это? Да и крепление там не на полку крыла
Так а куда крепятся упоры? Петля так же к полке крыла прикручена)
Ну я не буду спорить с вами- ибо спор это не о чем. Вы хотите оказаться правым — я не стану вас переубеждать. Мне это нахер не надо🤣🤣🤣. А так то многие мнят себя автомобилестроителями😂😂😂
ZMarat
По такой логике все нештатное=колхоз) Да и полка крыла слабее стакана.
А так то да- всё нештатное колхоз. Бывает колхоз наилютейший, бывает минимальный и скрытый))
RUST16-34
Каждому свое, но 2 года назад не было креплений как у тебя в продаже вовсе.
У меня тоже Опель Астра Н, универсал)))
Видел, 😊, я продал свой сарай и Селтик купил, до сих пор скучаю по Опелю