Вообщем со времени зимы меня мучал вопрос почему на клеммах акб вольтаж не поднимается выше 12.5в. И вот я решил купить себе ареометр, в итоге утром проверив плотность электролита я ужаснулся, по показаниям акб был заряжен меньше 50% и это при том что в месяц я проезжаю теперь минимум 1000км. В итоге подумав и полазив по интернету я решил купить зарядку. Сразу решил брать не трансформаторную а микропроцессорную, и габариты меньше и современно. В итоге выбор пал на hyundai hy800. Обошлась она мне в 3200р.
Снял аккумулятор с машины и поставил заряжаться… И через 3 часа зарядка выдала что все, батарея полная и начался цикл зарядки до 100% малым током. Каково было мое удивление когда ареометр показал что плотность электролита всего 1.2 что соответствует 50% заряда, я знаю что люди пишут что микропроцессорная не заряжает до 100% но хоть до 80% она обязана была зарядить.
Решил оставить зарядку на ночь и посмотреть что будет на утро.


Comments 24
По прошествии 5 месяцев чем всё закончилось то? :)
акб все еще живой, на клемах как правило 12.3в. после 4 дней стояния 11.9. Ни доливал ни чего и не менял. Щас наступят морозы — посмотрю как будет.
Вообще зарядкой довольны? Себе такую же заказал (2850р), сегодня еду забирать :)
Меня устраивает, хотя говорят что она как и все автоматические не до заряжает акб.
По прошествии полу года могу сказать, что зарядка просто отличная. Самый большой плюс, что можно не отсоединять клеммы с АКБ. Кстати про полную зарядку, если подождать появления 9 деления, то это будет равняться полной зарядке АКБ (мне зачастую лень).
Ареометр, наверное, врет.
поднимай плотность током 0,5А 3-4 суток, иначе никак, у меня бывало с целью поднятия плотности и по неделе аккумулятор стоял на зарядке на малом токе
А если я просто произведу частичную замену электролита?да и зарядка автоматическая не показывает сколько ампер потребляет акб.
ни в коем случае не производи замену электролита, ни к чему хорошему это не приведет, батарейку угробишь, просаженная плотность на б/у батарейках это нормальное явление. хороший зарядник только с индикатором тока и напряжения, и чтоб имел ручной режим, ты приобрел честно сказать лажовый аппарат, для ленивых, но тем не менее коли автомат, то держать тебе батарейку на зарядке необходимо несколько дней так сказать на восстановительном режиме.
У зарядки есть отдельный режим восстановления, в описании написано что спец режим для сильно разряженных или для батарей использованных долгое время бещ подзарятки или глубокого разряда, но в некоторых случаях может сократить общее время службы акб, обратитесь к инструкции от акб
тонкости вашего зарядника не знаю, автоматические зарядники можно оставлять на очень длительное время включенными, пробуй подержать включенным несколько дней, у меня зять пытался плотность автоматическим поднять, держал 4 дня и нифига ниче не поднял, в итоге сели вместе изучить инструкцию от зарядника, оказалось на нем есть ручной режим, и только на нем все получилось. у меня старенький аппарат, полуавтомат, с тремя положениями регуляторами напряжения, 14,15,16 В, вот в режиме 14В, когда батарейка зарядилась и токопотребление всего 0,5-1А выдерживаю так несколько дней и плотность поднимается, при этом газовыделение не бурное.
А корректирующий электролит тоже не стоит подливать? Чёт на утро показал что заряд окончен полностью, но плотность так и не изменилась. Щас поставил в режим восстановления и судя по дисплею напряжение заряда 15,8в
Не лей! Плотность электролита выставлена при изготовлении АКБ заводом изготовителем, уровень заряда не всегда должен совпасть с необходимой плотностью электролита, вот в режиме 15.8 в и держи его, и самое главное кстати, в каком возрасте АКБ?
2 года
Ну поскольку батарея не старая, то стопудово зарядка малым током длительное время, и без всяких доливов электролита!
Нормальная плотность 1.27
Нормальная плотность летом 1.25,1.27 зимой, 1.29 в Арктике
интересная тема, давай пиши еще)
Генератор дает 13.8-14.2В то 12.5В норма, вы сколько хотите? напряжение потребителей 12В.
В интернете пишут больше 13 должно быть
iorik73
Генератор дает 13.8-14.2В то 12.5В норма, вы сколько хотите? напряжение потребителей 12В.
На октавии не мерял еще, нужды не было. Но на нексии и вазе было около 13,5-13,8в при 2000об и ближнем свете.
Если показывало 11,8-12,4 (сдохла таблетка на генераторе), то он и не заряжался толком, поплавок было не видно, на зарядке потом часов 6 стоял.
если дохнет таблетка то напряжение достигает 16-17В, будет обильное газовыделение в АКБ с дальнейшей его порчей, повезет если и электроника это все выдержит, а если показывает 11,8-12,4 тут гена туфтит, либо натяжения ремня не хватает, либо щетки потерлись, либо витки статора коротнули
Ну спорить не буду — я не спец. Говорю, что было.
Заменил таблетку и проездил еще несколько месяцев, пока не залил гену ОЖ и не коротнула обмотка))
Lexa073
если дохнет таблетка то напряжение достигает 16-17В, будет обильное газовыделение в АКБ с дальнейшей его порчей, повезет если и электроника это все выдержит, а если показывает 11,8-12,4 тут гена туфтит, либо натяжения ремня не хватает, либо щетки потерлись, либо витки статора коротнули
реле-регулятор по разному дохнет.может быть и перезаряд и недозаряд. нормальное напряжение при заведенном двигателе 13.2-14.5 В