

Наконец то установил камеру обгона, купленную более месяца назад. Могу сказать, что в принципе вещь хорошая, но нужно более сильное приближение и больше экран магнитолы. Коврики в ниши по салону подошли идеально, только не понял почему осталась лишняя резинка.
P.S. заменил магнитолу и камеру обгона. Стало лучше, особенно приближение, но качество изображения среднее по качеству. Добавил новые фото. Стоимость новой камеры обгона с доставкой из Омска 8200 рублей, плюс установка








Comments 16
Ковры класс, камера обгона нужная функция к правому рулю, включил все видно, класс.
Спасибо
А где покупались коврики в ниши есть номер для RP3
На Алиэкспресс, вот ссылка:
sl.aliexpress.ru/p?key=aGvqr9N
Класс, спасибо 🤝✊💪🔥
У меня 2-а коврика осталось… И оба не знаю куда пристроить…
Фото, подскажем
stemm
У меня 2-а коврика осталось… И оба не знаю куда пристроить…
А магнитола у вас на андроиде?
Нет, штатный Кенвуд 905.
Если комплектация Cool Spirit со столиком, то не лишняя, а не нужная. А так, она в центральную консоль в самый низ ниши
Тоже сначала думал, что лишняя
Спасибо!
А где такое крепление купил?
На Озоне купил присоску
Этот коврик в комплектации без столика, то есть не кулспирит, я его положил на 3 ряд где подстаканники справа, камера такая эстетичней
Спасибо, значит понятно, почему я его не смог пристроить.