
Пока ожидаю своей очереди по замене ГРМ на сервисе, собираю запчасти. Приехал комплект ГРМ
По традиции номера запчастей есть на фото, вдруг кому-то пригодится.



Found on photo: GE126


Found on photo: 95528472




Found on photo: WSSM2C917A

Пока ожидаю своей очереди по замене ГРМ на сервисе, собираю запчасти. Приехал комплект ГРМ
По традиции номера запчастей есть на фото, вдруг кому-то пригодится.









Comments 16
А можешь сбросить скрин или написать какие ошибки весели по свечами?
А со свечами, что не так? Все разом отказали?
2 шт не работают
Ого, ошибка была или по параметрам выявили? По сопротивлению?
Две ошибки висит по свечах, ошибки скинули, после запуска двигателя снова вылазят. И на холодную троит где-то 5 секунд. На сервисе сказали поменять свечи накала по которых есть ошибки, взял сразу 4 шт
Я вот думаю оригинал брать или Beru
Оригинал не нашел, полазил по драйву, покупают Beru в основном, решил тоже взять
У меня 2,0 и в Польше в основном оригинал на аллегро берут
На аллегро не искал по правде. На аллегро стоит только брать у проверенных магазинов, очень много подделок там продают по вкусных ценах
Это я в курсе, беру подороже и у крупных
На 2.0 там вроде свечи с датчиками идут если не ошибаюсь, то такие оригинал находил, под свой мотор не видел
Не, без датчиков
Это первой Инсигнии было
Yarchik7
На 2.0 там вроде свечи с датчиками идут если не ошибаюсь, то такие оригинал находил, под свой мотор не видел
Да на первой сиге с датчиком шли, тут издеваться не стали.
BES1990
Я вот думаю оригинал брать или Beru
Оригинал и есть Beru, у меня в БЖ посмотри.
BES1990
Я вот думаю оригинал брать или Beru
Уверен, beru и есть поставщик оригинала. Как на все другие заводы немецких производителей