Записался на Русификацию заранее, представитель в моём городе живёт в 5-ти минутах езды от дома.Антон, сразу предупредил, что может не быть встроенного WIFI, надо будет докупить., почему-то с его слов не особо понятно, где-то стоит где-то нет.Даже на Мохаве в большей части их нет.Устанавливается обновление минут 30-40, проверка работоспособности, вуаля-всё есть у меня, подключается к телефону моментально, Ян.Карты привязываем тут же, знаки на приборке появились.Ян. музыка подхватила автоматически привязку, всё работает.Особо не разбирался, но однозначно стоит делать, понравилось разделение экрана, Алиса работает без затупов.Порылся мельком в настройках теперь уже на русском языке, очень умная машинка у нас, будем разбираться.Спасибо Драйв Модс за проделанную работу, дорогого стоит такое сотворить.Антон, спасибо за установку софта.



Comments 5
что значит есть или нет wifi, он же во всех корейских головах есть
Сильно ошибаетесь. Многие Мохавы приезжают, там нет. Соренто наши большинство, но не все. Человек шил очень грамотный, много рассказал — как рядом ДНС помогает с этой проблемой
Спасибо за отзыв и доверие!🫡
Вам спасибо за труды
DriveMods
Спасибо за отзыв и доверие!🫡
Соренто 2024г тоже русифицируете? И онлайн можно?