
Found on photo: K035671XS
Всем привет
Решил ремень поменять
Естественно раньше не заморачивался на эту тему так как компания обслуживала мою машину ставили оригинал но это было до ситуации нынешней в стране )))
Такой вопрос нужна помпа качественная
В идеале бы оригинал но производитель сейчас хз какой в оригинале
Да и в основном Китай идет как мне сказали
А еще в магазине мне сказали что помпы двух вариантов идут на к04 я такой ять да как так то в смысле разные
Нужно брать типа 2 а вторую возврат потом 😂
Думаю дичь какая то



Comments 7
Дятлам в комментах в падлу поинтересоваться двигателем, спросить или на страницу автомобиля зайти глянуть.
Автор, не смотри на то, что тут писали про помпы от "179го". Чушь, касающаяся вазовских движков, не имеющая ничего общего с реношными двигателями.
Касательно "двух помп на К4М": Вам так или иначе просто засирают голову. Есть два оригинальных артикула помп с прокладкой в комплекте 210105707R (типа условно для 8-клапанников) и 210100753R (типа условно для 16-клапанников). Эти помпы АБСОЛЮТНО идентичны друг другу. Кто бы что бы ни говорил — они взаимозаменяемы и аналоги к ним кроссируются одни и те же.
Берите смело любую, лишь бы действительно подлинная была.
Ещё на всякий случай можно предположить, что особо одарённые считают, что помпа в коробке с артикулом 7701478018 тоже устанавливается на Ларгусы с реношными двигателями, НО она к Ларгусам никакого отношения не имеет и устанавливалась на рено 8V до 2010 года.
Благодарю
А то искал информацию, конкретную и не нашел кроме как от вас
Пробег у меня 180 помпа оригинал стоит еще
Заеду куплю
Центе не важен
Ищу оригинал либо качественный аналог
Благодарю за помощь
Jacques-Dildeaux
Дятлам в комментах в падлу поинтересоваться двигателем, спросить или на страницу автомобиля зайти глянуть.
Автор, не смотри на то, что тут писали про помпы от "179го". Чушь, касающаяся вазовских движков, не имеющая ничего общего с реношными двигателями.
Касательно "двух помп на К4М": Вам так или иначе просто засирают голову. Есть два оригинальных артикула помп с прокладкой в комплекте 210105707R (типа условно для 8-клапанников) и 210100753R (типа условно для 16-клапанников). Эти помпы АБСОЛЮТНО идентичны друг другу. Кто бы что бы ни говорил — они взаимозаменяемы и аналоги к ним кроссируются одни и те же.
Берите смело любую, лишь бы действительно подлинная была.
Ещё на всякий случай можно предположить, что особо одарённые считают, что помпа в коробке с артикулом 7701478018 тоже устанавливается на Ларгусы с реношными двигателями, НО она к Ларгусам никакого отношения не имеет и устанавливалась на рено 8V до 2010 года.
Купил по вашему номеру
Помпу оригинал, качество прекрасное !
Можно поискать GMB от того же 179го движка, но цена капец
Мне сказали что помпы разные могут быть на одном и том же моторе
Че реально ?
У меня дилер на ТО при замене ремня ГРМ поставил оригинальную помпу. Прошла около 50к и развалились подшипники. Ладно хоть на въезде в город, с Челябинска ехал. Поставил Dolz от 179го движка. Прошла почти 40к пока никаких проблем
К 04 что это?