Передние тормоза обслужены недавно, а на задке просто махнул колодки год назад.
В целом работают без проблем, за это время единожды взбрыкнул ручник по правой стороне.
Я уже было подумал что классика — закисание и отвал моторчика с попадосом на суппорт, но нет! Просто окислились контакты в клеме. В полевых условиях привел в рабочее состояние и проездил 2 месяца, выгадывая путь к замене задних дисков, которые на вид явно устали




видна кромка выработки и собственно вся плоскость волнистая как стиральная доска. Ну и "раз уж мы здесь", то в планы входило все до чего попутно дотянусь промазать и возможно перетряхнуть, ну и обжать новые клемы.
В прохладном поиске способа не отдать за обслуживание работающих тормозов конских денег я наткнулся на остатки телеги с б7


Договорился на 10к за оба и заказал долго не раздумывая.
Все приехало, кинул на полку продолжил догуливать лето. И сегодня я наконец решил что пора бы уже разобраться что именно я такое купил!
Соорудил верстак на солнышке, вооружился щётками на дрели и болгарки и пошел разбираться…


Так как оба кулака в одной машины, ожидаемый износ должен быть примерно одинаковым.
Как же я удивился, когда понял что купил я полностью оригинальные кулаки с минимальным пробегом, которые просто долго где то пролежали, и первое время явно на улице…








Ну и восторг не мог быть бесконечным…


Вобщем пошкурил, почистил покрутил, смазал. Собрал обратно и сел думать что же мне делать со всем этим счастьем.

По идее к моим кулакам у меня претензий вообще нет никаких, ни сб ни ступицы о себе знать не дают.
Сами супорта у меня тоже весьма свежие на вид, из того что можно отметить — ручник затягивается погромче чем у знакомых, но он так работает уже полтора года, исправно и с единичным сбоем который отношу к мелким.
И по идее — самый логичный вариант это просто поменять тормозные диски и колодки, ну и провести ревизию… Но тогда надо купить диски и колодки а это все выложить обратно на авито. Уверен улетит как минимум в 2 раза дороже со скоростью света.
Второй вариант — который в общем то напрашивается сам по себе, просто поставить 7е кулаки всборе как есть(ну или диски можно точнуть), спокойно их прикатать и просто дохаживать их ресурс. Ну а рабочие снятые также реализовать в ~0 затрат на всю эту затею.
Ну и третий вариант — купить новые 💩 диски рубля по 2,5, колодки также за пару тыщ и просто махнуть "верхушку", то есть сами супорта… На мой взгляд это самый компромисный вариант. И затраты общие получаются хоть и не великие но все таки можно без них обойтись.
Отсюда опрос 🤷♂️
Можно считать местное голосование!


Comments 4
Колодки не трв а текстар)
А внимательнее посмотреть? Написано TRW textar.
А если посмотреть еще внимательней, то на метале выдолблен код текстар.
Ну я спорить то не буду. Текстар так текстрар… Пусть будет по вашему 🤷♂️