Мне кажется это точно не он, она бы и с запуском выпендривалась бы тогда, ошибок главное нету не по обд и на панели, едет все отлично, даже модуль с свечами поменял
Может в свечах и дело. У меня родные в багажнике лежат, которые 50000 откатали. Начинает дергаться или обороты плавают, старые ставишь, все нормально-вывод свечи.
Comments 20
100% дросельную надо адаптировать, и я больше чем уверен что проблема уйдет😄
Попытался сам, расход уменьшился только, приеду из рейса поеду к диагносту сказал все сделает по результатам отпишусь
Таже беда после капиталки обороты иногда плавают, в чем беда не могу понять🤷
Сбиты фазы газораспределения, ГРМ смотрите
По фазам все ок
Дроссельная заслонка, или подсос воздуха во впуске. Надо проверить дымогенератором.
Спасибо попробую тогда
По городу она и так была с аппетитом что и раньше, а так по трассе 6.5-7
Неполадки в работе регулятора давления в топливной рампе?
веРоятность присутствуют.
Бенз )
Не знаю, на газ давишь отклик от медальки отличный работает ровно
А расход не удивляет ?
Может быть датчик коленвала ?
Мне кажется это точно не он, она бы и с запуском выпендривалась бы тогда, ошибок главное нету не по обд и на панели, едет все отлично, даже модуль с свечами поменял
Может в свечах и дело. У меня родные в багажнике лежат, которые 50000 откатали. Начинает дергаться или обороты плавают, старые ставишь, все нормально-вывод свечи.
Свечи новые, на старых иредевых тоже самое было
Два раза менял новые свечи, но, на старых работает лучше!
Старые орига?
С машиной шли.
Я купил денсо, а стояли иридиевые не помню фирму
Свечи сейчас говно пошли.