Впечатляет…
не по госту)))а вообще лучше подальше от резины такое уводить. желательно после колеса, а не до него
Жесть
Автоген…
В моих планах такой же сделать себе =)
не то слово !
Comments 5
не по госту)))
а вообще лучше подальше от резины такое уводить. желательно после колеса, а не до него
Жесть
Автоген…
В моих планах такой же сделать себе =)
не то слово !