Привет всем.
Наконец я дошел до самой желанной записи про карпетизацию моего авто. Желанной потому что такого я еще ни у кого не видел (может пропустил) и решил поделиться (выпендриться, похвастаться)своими трудами.
С самой покупки авто, его детального осмотра, осталось не понятно почему обшивка крышки багажника сделана только на половину. И второй вопрос по верхней части тоннеля между салоном и багажником. Видимо то же куска обшивки пожалели…

Выглядит как полуфабрикат, а не готовый продукт. Верно говорю?
С крышкой пока не решил как поступить, а вот тоннель доделал.
Пользовался опять обычным карпетом без липкого слоя и мультиспреем.
Мне кажется или результат отличный?



Две следующих фотки полный фэн шуй. Все черное, мотовое и ни какого хрома))).


Если смотреть на фото, то разница в цвете материалов саба, багажника и моей поделки разная. Но в живую заметить практически не возможно. Пройдет несколько месяцев и все по цвету сравняется (потому что жутко аллергенный карпет напитается килограммами пыли (бред какой)).
Теперь меня не коробит вид голого металла. Я свой выбор сделал, поступить так же, решать вам.
п.с. что делать с крышкой?
Нравится? Жмем не стесняемся. Подписываемся, комментируем. Хотя зачем все это?)))


Comments 15
Красавчик)))Подпись)))
Сказать честно, это голый проём меня очень раздражал. И такая канитель не только на солярисах, машинах типа эконом класса.
Сам как-то раньше не заморачивался по этому поводу, но "подсев" на Драйв, очень захотел исправить данную несправедливость)))
на самоклеющий карпет получится обтянуть?
Да хз, я им не работал. Но раз люди им бардачки обклеивают, то должно получиться.
НОДО ПОПРОБОВАТЬ.
Однозначно
040525
на самоклеющий карпет получится обтянуть?
Да. Себе делал)
040525
на самоклеющий карпет получится обтянуть?
Ясен пень получится! Всё уже давно сделано!))
Круто получилось)) надо так же сделать)) а с крышкой можно другую обшивку купить целиковую, где-то на просторах драйва видал есть такие в продаже))
Есть целиковая?! Интересно. Цена решит все. Больше 1,5 не дам)))
Есть, посмотри obshivka.su/obshivka-krys…ka-hyundai-solaris-sedan/
Классно получилось. Я себе тоже так сделал и поставил обшивку теперь вообще огонь, бери не пожалеешь и продавец молодец, приятно с такими работать.
Круть! Если бы в моей комплектации вообще её не было 100% купил!
Dobersek
Есть целиковая?! Интересно. Цена решит все. Больше 1,5 не дам)))
хорошо получилось.руки у тебя правильные.А по поводу крышки вот тут obshivka.su/obshivka-krys…ka-hyundai-solaris-sedan/
Хоть кто то про руки написал))) Обшивку смотрел эту, какая то она стремноватая, сильно от оригинала отличается.