Всем привет. Во время установки алюминиевых порогов увидел такую картину.

Кузов лёг на торсионные болты, а в других местах почти на раму. Подушки от УАЗа не проехали и 2х тысяч км.

Один хороший человек подсказал бюджетный вариант подушек с лифтом + 4 см.


Быстро открутил все подушки, задомкратил и вставил новые подушки. Бампер передний подвязал к кузову.


Передние две подушки подрезал канцелярским ножом иначе не влазит.

Втулки пришлось укоротить на несколько мм, иначе не зажимает резину

Далее расслабил рулевой карданчик с двух сторон и сместил на шлицах чтобы удлинить вал.

Шланги печки пришлось удлинить на 4 см



На крепление бампера сделал проставку

Ну и самое не приятное, пришлось опускать радиатор чтобы крыльчатка не упиралась в нижний патрубок. Перенёс радиатор на раму.






Comments 1
Ну красота же!)