
Мотор на месте. Работы по сути на один день. Перекинул свой свежий ГРМ, все навесное, свои опоры. Поменял резинки на форсунках, стояли на герметике)))
Работает неплохо, тянет, не дымит, по расходу масла видно будет, надеюсь обойдется.
Через тыщу км заменю масло и начнется стандартная эксплуатация


Found on photo: 3531222000



Comments 2
Удачи с мотором. Я кольца от ваз 2110 ставил, подошли.
Интересно, спасибо! Я просто поменял, товатщу отдал старый, передам ему информацию