
Скоро предстоит данная процедура, покопался на EMEXе и нашел два врианта: 0000-77-112E01 и K020-W0-047E01, разница в цене присутствует, а на деле, кто знает? И второй вопрос, как лучше менять, через замещение или полностью?

Скоро предстоит данная процедура, покопался на EMEXе и нашел два врианта: 0000-77-112E01 и K020-W0-047E01, разница в цене присутствует, а на деле, кто знает? И второй вопрос, как лучше менять, через замещение или полностью?
Comments 13
Поговорил с мастерами, сказали что поменяют полностью, работа будет около 5к и 10 л. масла, для замены. В общем как созрею будет фотоотчет. :)
мне официалы 8400 назвали с маслом:) 5к не много ли у не официалов?
Ну с маслом чет дешего как-тр, если масло 650 р за 1 л. ))
Хз, ну тут я уверен, что сел и поехал и все будет норм. Хотя и мне кажется ценник завышеным…
Менял неделю назад, покупал М-5, всего брал 5 литров (частичная замена, пробег 60 тыс), реально вышло 3,2 литра, фильтр не трогал т.к.маленький пробег, полную буду делать на 100 тыс.
на экзисте
112Е01 -пробивается как оригинальное, а
047-Е01 — Меркон5 возможно -вообще тоже самое в оригинале.
Но если для надёжности — тогда первый вариант.
Про замещение — не ищи тут окончательный ответ.
У каждого своё мнение. А всего их -три варианта:
1 не менять раз написано
2. полная замена на аппарате
3. частичная — сливом того что сольется.
Лично я — за 2.
Спасибо, теперь осталось найти в нашем городе, где можно нормально сделать, а то куда не приедешь одни рукожопы.
Если — ну совсем никто никто никто ( и это — в Городе Герое — Сталинграде!)… тогда — можно самому — тройным сливом . это по п.п3 но сливать три раза с интервалом + замена фильтра в начале.
Та не, я сам к категории описанной выше отношусь, мне туда дорога закрыта. )))
Я прост делаю в норм сервисе, но там по замене масла в акпп только через замещение…
а почему -"но"? Замещение — это и есть же полная замена на аппарате.
Естетсвенно, перед этим — надо снять помыть поддон и заменить фильтр.
Не коррэктно выразился, не полная замена через аппарат, а частичная… ))
Сгоняй к официалам. но со своим маслом
На сколько слышал, от разных людей, они у нас не самые ответственные…буду искать, если вариантов не будет, то конешно придется ехать к ним
А ответственных нигде ты и не найдешь к сожалению
Надо стоять у них над душой